Навеяно постом Лены ;-))
Всё о нашей беременностиПривет, девчушки! Я вот тут в беременном ступоре: а мобили в кроватку имеет функцию отключения мелодии, т.е. чтобы они просто крутились? А то представляю: включу на обоих кроватках и малыши в шоке будут от смешения звуков ;-)))))))
Ека
Кнопики вы мои новорожденные! ;-))) как дела? Рада что ты на связи! А когда же можно будет им включать песенки? Попозже?
26.12.2013
Ответить
Ксения (Из Питера)))))
Кнопики)) так мило)))) у нас все хорошо)) выписали нас на 5-е сутки домой. Вот сегодня 5-й день дома привыкаем потихоньку))) начали срыгивать молочко!!! И я понятно в ужасе((((((( Сынок ест меньше сестры!!! Но не плачет и не просыпается голодным!!)) а так кушаем, какаем, спим, плачем и купаемся)))Я думаю ближе к месяцу включим))) они все равно сейчас никакого внимания не обращают!
26.12.2013
Ответить
Ека
Бытовые проблемки с новорожденными -) Хвост пистолетом! Ты - молодец! Дай Господи!!!
26.12.2013
Ответить
Ксения (Из Питера)))))
Ждем врача!!! Начали срыгивать желтым (желчь) и доча вообще вес не прибавляет((((((((( мои маленькие солнышки!
Ждем врача!!! Начали срыгивать желтым (желчь) и доча вообще вес не прибавляет((((((((( мои маленькие солнышки!
27.12.2013
Ответить
Charlotte
у нас были 2 мобиля tiny love, классные. Музыку включала сразу на обоих, т.к. лежали в разных кроватях и она играет очень тихо..
26.12.2013
Ответить
Vera(Нетеряйте меня,были дельфины,голубая такая)
ДА ИМЕЮТ, у нас МОЖНА ГРОМКОСТь ПОМЕНШЕ СДЕЛАТь,И ВЫКЛЮЧИТь звук вообще. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ НАШ САМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. И ОСЛИК-ЛАМПА СВЕТИТься,типо ночника,ТАЙНИ ЛОВ Tiny Love , У НАС ЗА 40ЕВРО ВСЕГО КУПИЛИ, А У МОДЕЛЕИ одешевле НЕТУ таких функций
26.12.2013
Ответить
Ека
Спасибо большое! Поняла! А то как-то не задумывалась над этим, а надо было бы :-)))
26.12.2013
Ответить