Гормель, кто принимал

у меня отрицательный опыт..месячные скудные были а после Гормеля вообще кашмар одна мазня так ещё и киста жёлтого тела образовалась и задержка месячны была пришлось вызывать ( я завариваю в таки случаях шелуху лука и пью чтоб вызвать месячные)....прописала я Гормель себе сама  так как месячные скудные начитавшись тут что у всех они обильные после Гормеля....короче самой лучше не экспериментировать
31.12.2013
Вот и я. Теперь сижу с кистой громадной, не понимаю  от чего, то ли сам яичник сбоит, то ли этот Гормель,  спасибо!
31.12.2013
Я сама не принимала, слышала, что эндик он наращивает, а так не знаю
26.12.2013
я принимала для нормальзации цикла несколько месяцев, еще до ЭКО. Месячные стали более обильными, цикл стабилизировался (но он у меня и так не сильно скакал, на дня 3-4 только). В общем, нет ни позитивных, ни негативных мыслей по этому поводу. Пробуйте! Я тоже буду фсг понижать, но не знаю Гормелем ли, к врачу 11 января..
26.12.2013
Спасибо, сдам после месячных ФСГ, интересно  что намеряю))) А принимали кстати по какой схеме, только  до овуляции или весь цикл? 
26.12.2013
весь цикл, без перерыва, 2 или 2,5 месяца, как то так ...
26.12.2013
ага, поняла, спасибо)
26.12.2013
Я принимала давно...через пару месяцев приема начались межменструальные кровотечения. Потом поскакал пролактин. В общем, у меня негативный опыт приема.
26.12.2013
Спасибо! Что то мне он тоже не пошел, ох чем же лучше ФСГ привести  в норму... 
26.12.2013
Думаю, с травами и гомеопатией вообще надо быть осторожнее...
26.12.2013
Да, до всех экспериментов как часы)) 
26.12.2013
Кортизол ВЫСОКИЙ ПРОГЕСТЕРОН