Во-вторник была на узи на 2дц, сказали, что все хорошо тьфу-тьфу-тьфу, киста ушла!!! Можно идти в крио!! Так что теперь через неделю на повторное узи, а пока что пью прогинову.
Я у вас тут про тыкву прочитала, ее в супах можно или уже не то будет? Сок свежевыжатый по сколько пить? В пакетиках у нас не продается. Я думала смешивать с морковным и яблочным...
Сама не верю, совершенно не ожидала!!! 

. Теперь жду не дождусь УЗИ в понедельник, хотя боюсь страшно, боюсь поверить в свое счастье.
