Войти

Взяли в крио :)

Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста
Я покупала тыквенный сок в банках и пила примерно по 1,5 л, очень помогло
0
26.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо. У нас не продается к сожалению...

0
26.12.2013
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Я читала что еще ананас помогает, но я его не люблю поэтому эффекта не знаю, а прогинову ты как пьешь?

0
26.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Мне назначили 2 таблетки 2 раза в день вагинально, так как после антибиотиков с желудком был непорядок. Сейчас уже все хорошо, но я продолжаю так принимать, как сказали. Врач сказал, что так не будет некоторых побочных эффектов (тошнота и подобные).

0
26.12.2013
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Мне еще дюфастон назначали 1т/2р с 16 по 25 дц + прогинову на 3 месяца и очень хорошо помогло. Удачи

0
27.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо! С 16 по 25 дц это длинный протокол, да? У меня вроде из-за СПКЯ должен быть только короткий.

0
27.12.2013
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Нет, я еще не была в протоколе, мне просто эндометрий был тонкий и таким образом его наращивали, я почему то подумала, что у тебя тоже такая проблема, просто ты про тыкву спрашивала и я сделала свои выводы, прости

0
27.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Ааа! Ничего страшного! :)))) Я и удивилась почему на 3 месяца прогинову. Нет, я только начала крио протокол, у меня обычно эндометрий нормальный был, надеюсь в этом цикле тоже, просто хотела немного его тыквой поддержать, думаю хуже не будет. Решила буду пить по стакану сока в день, а в четверг скажут как идут дела.

0
27.12.2013
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Аааааа, кстати про тыкву, перед протоколом ( с 21дц)  я тоже решила его попить, думала хуже не будет, но потом пришла на прием на 2дц, надеясь что возьмут в протокол, но меня не взяли, сказали что слишком толстый эндик и еще кое-что, хотя до этого страдала тонким . Так что вот так вот, не знаю почему так случилось, грешила на тыкву

0
27.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Ой, тогда наверное не буду экспериментировать... спасибо!

0
27.12.2013
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Удачи, буду держать за тебя кулачки, напиши как будут новости

0
27.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!

0
27.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Как у тебя дела в протоколе?? Ты вроде с 1 декабря, да? 

0
27.12.2013
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Я с 25 ноября в протоколе, подсаживали 9.12. 2-х трехдневок, на 7дпп 

ХГЧ 49 был, на 14 дпп 1595 (классная цифра, правда?)  И тебе такой же желаю  . Теперь жду не дождусь УЗИ в понедельник, хотя боюсь страшно, боюсь поверить в свое счастье.

0
27.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Ух ты!!!!!!! Поздравляю!! Цифра супер!! Мне кажется там двойня :))) Обязательно напиши, что покажет узи :) 

0
27.12.2013
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

Спасибо большое, обязательно напишу

0
27.12.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Поздравляю!!! С победным началом! На счет тыквы, у меня был пост и девченки много рецептов написали... Но мне из всего пошел обыкновенный свежовыжатый сок - с яблоком и морковкой)) Стакана в день мне хватало... Не знаю, сок ли помог либо дивигель, но с эндиком все в порядке. ттт))) Успехов!!!!

0
26.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо!!! А газов от тыквы не было? Я тоже думаю по стакану пить.

0
26.12.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Не знаю, не слышала про газы от тыквы... Не было)

0
26.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Как раз следующий после тебя коментарий про газы :) И хорошо, что не было!

0
26.12.2013
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Аааа, увидела))) Но наверное, все индивидуально)

0
26.12.2013

Желаю удачи! Я тоже в начале января в крио, если кист не будет))

0
26.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Спасибо! Очень надеюсь, что кист не будет! 

0
26.12.2013

Да я тоже

0
27.12.2013
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва
Здорово. Я сок тыквенный не пила, у меня на тыкву такое газообразование, что мама не горюй. А я очень тыкву сырую люблю, больше чем морковку (.
Пиши, не пропадай.
0
26.12.2013
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

Ой, тогда буду осторожнее, у меня на все, где может быть газообразование у меня оно будет. Спасибо! Обязательно буду писать.

0
26.12.2013
36-я неделя поход к врачу. М или Д

Похожие записи