Войти

Всем приветик!!

Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Я вешу 48. При росте 164. Гиперы не было. Может во втором была слабая. т.к. меня раздуло слегка. Но все равно мечта поправиться хотя бы килограммов на три так четыре. Иногда думаю. может я просто худая, поэтому у меня ничего не получается. 

0
27.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Спасибо за ответ! Надеюсь, что протокол пройдет без осложнений , поправиться никак не удается:(

0
27.12.2013
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

А как поправиться? Вроде кушаешь, а толку нет. Мужа прет как на дрожжах, а я (такое ощущение) быстрее худею, чем вес набираю.

0
27.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Вот вот, не знаю как поправиться,вроде ем не так мало, даже пыталась неделю по фаст фудам ходить:) а бестолку. Врач говорит надо белки есть, побольше мяса. 

0
29.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет! У меня 57 кг до протокола было при росте 175, взяли 8 клеток, была гипера небольшая... Удачи!

0
27.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Спасибо! Тебе тоже удачи, все будет хорошо :) "Что ни делается,все к лучшему".

0
27.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо 

0
27.12.2013
Киев

У меня 43 кг при росте 160 )) Никаких побочных явлений, все ок. Жду двойняшек )

0
29.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Ух ты! Легкой беременности и родов! Значит пример для меня уже есть;)

0
29.12.2013
Киев

Спасибо )  У тебя нормальный вес, если ты при этом нормально себя чувствуешь

0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Рост 164,вес 50 был в протоколе, взяли 20 яйцеклеток,гиперы не было

0
27.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Наверно небольшие дозы были для стимуляции, тк врач сказала мне если есть риск гиперстимуляции, то препараты меньше будет назначать. 

0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

225 у меня дозы пурегона были

0
29.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Рост 160, веч 46+-48, гипера была! умеренной степени

0
29.12.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Ну главное, не средней и не тяжелой степени. Просто почаще надо контролироваться  у врача, чтобы предовратить гиперу. Спасибо за ответ!

0
29.12.2013
планирую беременность Иркутск

Рост 170, вес до протокола был 48, возраст 24. я очень надеялась, что поправлюсь за протокол, потому что были ударные дозы гормонов, но увы - прибавила в весе всего 2 кг, которые так же быстро ушли с первыми месяками после него...А гиперы не было, у меня всего 4 фолика было. 

0
29.12.2013

Вот девочка писала про избыточный вес,думаю там и про дефицит есть,почитай комменты http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1252743

0
27.12.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я не считаю, что у меня ДМТ, но по таблице обычно в норму не влезаю - 178 рост 54-55 кг. Гипера была небольшая. Обошлось  без капельниц 

0
27.12.2013
самостоятельность: за и против??? КРИО на ЗГТ или в ЕЦ?

Похожие записи