Войти

мое первое узи на 19 дпп))))

~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 20 ДПП(пятидневочки) Было 2 ПЯ 12 и 5 мм., Про маленького сказали, что скорее всего останется один. Один и остался, только не большой, а маленький. Так что очень даже может!!!

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Валюша, очень ждала ваш комментарий!! так как помню Ваш пост похожий!! то есть маленький так подрос?? это вселяет надежду! так конечно нельзя наверное говорить, но один здоровый для меня тоже будет чудом, но за второго еще поборемся))) вдруг он решит подрасти)) а вот второй 6мм, это нормальный размер? врач вроде сказал что это нормально и расположен он хорошо у меня

0
30.12.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Светуль, мой маленький уже ручками шевелит!А у тебя и 6 мм., нормальный и 4 мм. то же. Они сейчас быстро растут, вот пошла бы на 20 ДПП после обеда и был бы еще больше. Так что все может быть. 

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Валюш ты меня успокоила) буду верить в лучшее, точнее я даже еще не верю что получилось!! я тоже хотела завтра, а мое ВРТ завтра уже не работает...поэтому она меня сегодня и позвала) теперь жду 10 января, будет 30 дпп..и еще Валюш, по поводу гематомки? она у тебя тоже вроде была? как выходила? врач сказал не пугаться...и транексам пить...она вообще какого цвета должна быть? у меня были выделения на 16дпп коричневые темные....она ж не будет красной?

0
30.12.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня на ежедневке были бежевые выделения и на бумаге коричневые прожилки, но не много и единоразово, мазнуло и все.Я так и не поняла, была гематома или нет. В больнице сказали, что это у меня сосуды расширены, а никаких гематом нет. Возможно она и вышла как раз, теперь уже не узнаю. Транексам принимала всего два раза, в те дни когда была мазня. Красные не должны быть.

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха
и хорошо, что ничего нет! я просто в день выделений немного очканула)))
0
30.12.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ооо, я слезы лила)) Головой понимаю, что ничего страшного не случилось, а эмоции через край))

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

слезам не дала волю, но когда после ночи увидела жуть в туалете, меня затрясло сразу, и я побежала на кухню за транексамом..я ж поначиталась всякого, перед протоколом купила и папаверин и транексам и даже дицинон в ампулах...на всякий случай...глупо может готовиться сразу ко всему..но я купила...весь день бежевые выделения были...но становились поменьше уже..я аж пошла тест делать...дурочка))) глупо конечно верить что две полосы и можно быть спокойной..но меня успокоили они)))

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

ручками шевелит))))) господи, какое счастье!!! я так рада)))

0
30.12.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Скоро и у тебя так будет)

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Дай бог!!!

0
30.12.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМурат, 13 лет 2 месяца Стамбул

Свет, надейся на лучшее. У меня было меньше одно яйцо, так всю беременность один меньше другого и был. Ничего страшного,родились с разницей в 100 гр. а по узи всегда ставили отставание на 2-3 недели ему. Т.е один на 30 недель был, второй 27-28. И так до родов. Но мой врач не заострял внимание на этом. Все нормально сейчас, тот который поменьше был сейчас весит на 1.5 кг больше. Обогнал:) все будет хорошо. 

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо Ульян) просто врач как-то даже сразу не сказала что, он может подрасти, а сразу сказала что скорее всего замрет...и только на мой вопрос может ли подрасти сказала да...вот и переживаю я...ну теперь жду тогда узи сердец, и дай бог у двоих будут! загадаю на новый год желанье)) Видно как судьбой уготовано так и будет!!

0
30.12.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМурат, 13 лет 2 месяца Стамбул

Да подрастете, верь в малышика своего. Если хочешь я тебе в личку скину свое узи первое. Посмотришь. 

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

хочу) а в личку  куда? сюда в сообщение? а то я еще тут не до конца обосновалась)

0
30.12.2013
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМурат, 13 лет 2 месяца Стамбул

Свет, ко мне в дневник зайди посмотри. В личку не скидываются. Посмотришь, напиши мне, я удалю. Хорошо? Там 19 дпп и через 2 недели узи. 

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

а вы уже такие большие)))) счастье двойное) дай бог здоровья главное!

0
30.12.2013
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
поздравляю! только сейчас нашла пост! надеюсь двойняшки получаться!
0
06.01.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

да, я верю что должны два остаться! но на все воля божья!! 10 на узи, дожить бы, а то тоже не знаю что там у меня внутри происходит, и гематомка не выходит..может рассосалась..а то тоже переживаю..но дай бог и будет все хорошо)) я отпишусь потом!!

0
06.01.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ОЙ Я тоже сначала тряслась.самое дурацкое время когда еще не шевелится малыш.дцмаешь как он там) у меня двое прижилось.но один замер..но он с самого начала был маленький..

0
06.01.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

ну до шевелений мне еще далеко) а вот через 3 дня на узи эмбриошы смотреть и сердечки....переживаю конечно, но верю)

0
06.01.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

а маленький это какой?

0
06.01.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да у меня сначала врач видела только одного..а мазня была..и кровь иногда... потом на экспертном узи узист втрого нашел.и даже сердцебиение было у него.только он был вроде например 9 а кот сразу нашли он был 16. вот а в 11 недель на первом скрининге остался только один...второй замер сказали где то на 9 неделе...видимо мазня и кровь это второй плохо приживался. Потом уже к родам когда дело шло того второго даже не нашли врачи..говорят как будто и не было.но ты не переживай! У всех ведь все индивидуально! У меня вот такой организм.двоих не выдержал. Но куча хороших примеров с двойней. Надо верить что все будет хорошо!!

0
06.01.2014
alexandrastruc30
Планирую Москва

Светуля, как у вас всё сложилось? Много времени прошло но всё же

0
11.01.2024
Елена
Планирую Волгоград

Поздравляю, растите! Здорово, что два! Пусть все сбудется!

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо большое!) даже радоваться боюсь! про второго просто еще не известно, врач как-то неособо верит((

0
30.12.2013
Елена
Планирую Волгоград

Я тоже хочу двоих, от души желаю, чтоб остался с тобой!

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Остается верить и молиться! и ждать! до 10 января еще так долго, переживаю) у тебя одиняшка?

0
30.12.2013
Елена
Планирую Волгоград

Посадили двоих, узи 9го января. Хгч 127 маловат для двоих, но я убежусь только после узи! Удачи нам!

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха
да, тут узи дождаться, а хгч вообще не понятная для меня штука) смотрела некоторые тут посты, маленький хгч оказывался двойней, а большой был одним) поэтому когда я получила свой хгч даже и думать не знала что))) будем ждать узи))
0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Вы тоже растите и крепнете)))) начало большого пути))))

0
30.12.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!!! 6мм для пятидневки очень хорошо!!!! 

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Данечка спасибо) вот думаю насчет того, который 4мм, может тоже сильненьким будет и подрастет! про гематому еще читаю сейчас, я даже размер ее не помню, сказала не большая....а какая она там небольшая)))) а вы наверное девочку хотите)))) уже 2 мальчика)) прям супер))) легкой беременности))))

0
30.12.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

4мм это тоже нормально,даже такое бывает,что маленький перерастает более крупненького эмбриончика и в дальнейшем рождаеться более крупнее!!! У меня гематома была большая,потом рассосалась!!! А за девочкой мы специально пошли,у нас генетическая проблема(((,так что знали о том,что будет девочка с самого начала)))

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

у вас будем полный боекомплект))))большая семья это большая радость!! ну вот не знаю что ей не понравилось в моем втором))) ну мы ей покажем как мы можем расти)))за гематомку переживаю конечно, еще праздники выходные..но она сказала транексам пить если что..как и недавно, поэтому я немного вооружена уже) просто буду спокойнее себя вести) Валюша мне тут написала что у нее мелкий крупного перегнал)) теперь за сердцами пойду)))

0
30.12.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Здорово!!! Все будет хорошо!!! Тебя с наступающим новым годом, желаю что бы твои малыши росли и крепли, на радость маме и папе!!!!!!

0
30.12.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Все у тебя хорошо!!! На 19 то день......Даже не переживай!!!

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

спасибо Маруся за поддержку! как и все тут долго этого ждала и переживания по любому чиху)))) наверное это нормально)

0
30.12.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Конечно нормально. Но! Переживать одно, а вот зацикливаться на плохом - другое! Зацикливайся и представляй себе ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, тем самым ты его будешь притягивать! Вот тогда все у тебя и крошечки действительно будет хорошо!!! Береги себя!

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

да ты права!! все! все со мной, все хорошо! маленькими шажками в уверенное будущее!!!!

0
30.12.2013
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот умничка! Так держать!!!

0
30.12.2013
Nafanya
Любимый, 12 летПланирую Ростов-на-Дону

размеры очень даже приличные и у одного, и у второго ПЯ!!! А вот гематомка и могла спровоцировать отставание в росте одного малыша. Сейчас главное поберечься и все обязательно будет хорошо!!!!
0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

я тоже надеюсь, что подрастут! гематомка смотрю у многих была, может и не так страшен этот зверь)))

0
30.12.2013

Свет, поздравляю ) Это такое счастье:) 

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо, Леночка) но я пока тихо радуюсь...10 узи только, посмотрим как они там растут и развиваются...страшненько)))

0
30.12.2013

не бойся ничего :) пусть с малышами все будет хорошо ! 

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо Леночек! глаза бояться руки делают))) с таким сайтом и с такой поддержкой пройду весь и легкий и трудный путь!! даже уже не помню как сюда попала)) искала инфу про ЭКО..а тут целый раздел, очень удобно и ответы на вопросы найти можно)))

0
30.12.2013

На 28дпп оба были по 6мм ПЯ и оба уже бегают, зря она так прям замрет еще ничего не ясно

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

спасибо за надежду! ну вот не знаю почему она так...один прям находится в глубине матки, ну хорошее у него расположение, а другой чуть ближе и у него гематомка за ним там...и маленький...вот и не знаю почему она так категорично.....ну посмотрим..следующее узи 30дпп получается...))) я верю в них! Спасибо большое))

0
30.12.2013
Alis
Уфа

Все у вас хорошо! Теперь спокойствие и сохранение своих деточек! Поздравляю!

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо большое)))) вот вы меня поддерживаете и я уверена, что все будет хорошо!

0
30.12.2013

Пя на 23дпп 5мм, спит у меня щас на плече 4500кг)))

0
30.12.2013
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха
Поздравляю!!!! Очень рада! Растите здоровенькими и крепенькими!! Очень меня обнадеживает!!! Буду верить в мелких!!!)))
0
30.12.2013
ПОДАРОК от БОГА!!!!!!!!!!!!! Новогодний ХГЧ :)

Похожие записи