Милые девочки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Конечно у многих из нас настроение оставляет желать лучшего...Тяжёлый был год...Пишу и слезы наворачиваются...(У самой настроение на нуле((()...Пусть уходящий год заберёт все невзгоды и беды...печали и слёзы...все неудачи!!!!! Пусть наступающий принесёт нам всем только самое лучшее...светлое и доброе! Пусть у всех сбудутся самые заветные мечты!Пусть мы все станем МАМАМИ!!! Пусть рядом с нами всегда будут любящие и верные люди, которые в любой беде скажут:" Не бойся-я с тобой!". Всех хочу поблагодарить за ответы на вопросы,которые весь год меня терзали) Спасибо всем за поддержку!Ведь кто как не вы знаете каково это и что такое это злополучно-счастливая аббревиатура ЭКО. Всех обнимаю и целую!
планирую беременность
Киев
Спасибо, дорогая! Тебя также с наступающим счастливым годом!!! Пусть все сбудется в Новом Году! =)
0
30.12.2013
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Спасибо за поздравление! С Наступающим!!! Пусть Новый 2014 принесет всем нам только счастье и здоровых малышей!!!!!
0
30.12.2013
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Казань
Поздравляю с Новым годом!!! И верю что следующий год для нас будет самым счастливым!!!!
0
30.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Спасибо за теплые слова! Присоединяюсь! Счастья в Новом Году! 
0
30.12.2013
Ответить
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность
Казань
С Новым Годом!Хочу,чтобы в этом году все получилось,все сбылось и исполнилось!
0
04.01.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Все будет хорошо в Новом году, у всех все получится обязательно!!!
0
30.12.2013
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо , взаимно пусть все сбудется.
0
30.12.2013
Ответить


