Войти

почему случаются пролеты?

Киев

Я думаю мой пролет был из-за трехдневок.. Они слабее 5, и выживают реже. Если бы хетчинг делали - может быть шанс появился, а так чего-то им не хватило для имплантации

0
01.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

понятно....

а у нас и до 3-х дневок недоращивают типа чем быстрее тем лучше...и сажают 48 часовых

0
01.01.2014
Мама мальчика (7 лет)

В Дании такая же философия.

Поэтому я и еду в след.протокол в Россию. Одна российская репродуктолог сказала, что по последним исследованиям кому то подходят 3-ёх дневки, а кому-то 5-ти дневки подсаживать, и связано это с чисто индивидуальными особенностями организма.

Плюс с кровью у меня проблемы, если даже и забеременею, то будет замершая или просто не выношу. Поэтому и делаю след.протокол только в России, там хоть сохраняют до 3-ёх месяцев, а здесь ни-ни, естесственный отбор.

0
02.01.2014
Киев
жаль (( я конечно не согласна, что быстро значит хорошо.. все таки время делает какой то предварительный отбор. А чем меньше протоколов женщине на себе испытывать, тем лучше
0
02.01.2014
Иркутск

Не все клиники доращивают до пятидневок. Согласна. что пятидневки сильнее. но зачастую, если ждать до пяти дней-нечего подсаживать- не доживают. В то время. как есть мнение. что если потенциал у эмбриончика неплохой, то больше шансов, что он выживет в естественной среде. нежели в пробирке. Т.е. если его не подсадить. он может погибнуть и не дорасти до пяти дней, а если подсадить. может выжить и расти дальше. Так что здесь мнения разные, что лучше))

0
01.01.2014
Киев

сколько врачей - столько мнений, конечно объяснить все в такой ситуации трудно

0
02.01.2014
Мама мальчика (7 лет)

Мне всегда 3-ёх и 2-ух дневок с хетчингом подсаживали, всё-равно не приживались.

0
02.01.2014
Киев
жаль ((( значит нужно пробовать 5-дневок
0
02.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ne delajut u nas 5-dnevo4ek...

0
02.01.2014
Киев

тогда стоит попробовать еще разок с 3-дневками, вдруг все получится.. А если нет  - то ехать туда где с 5-дневками можно

0
02.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

tak i 3-h dnevok nedorasivajut ne govorja o 5-ti...v dvuh gorodah tolko delaju....sazajut tolko 48-4asovqh i v podderzke tolko gel crinone 8% i vse....

0
02.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

oi kak zalko

0
02.01.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Два пролета,причин не называют. Первый раз 2-х дневки(хорошисты 2шт),предположили,что качество не очень.Второй раз 3-х дневки суперские(3 штуки).Врач вообще переживал,что все приживутся так все было хорошо.Причина не известна.Третий раз попрошу 5-и дневок, может с хэтчингом.Посмотрим.

0
02.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

u vas hot nadezda 3-h    5-dnevo4ki..a u nas 2-h dnevki, po moemu bez het4inga....

0
02.01.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

И у нас первый раз были 2-х дневки.У вас  же снежинки есть-так что вперед и с песней.А я стимулируюсь от и до.

0
02.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

aga 5 stu4ek.
vra4 skazala tolko pozvonit ei posle fevralskih M
0
02.01.2014
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Удачи

0
02.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

spasibo

0
02.01.2014
Черкассы

У меня на 14 ДПП сорвалось. Мнения врача, не понятно. Мое мнение не хватило прогестероновой поддержки. В следующий раз буду мониторить гормоны. После разбора вылез Волчаночный антикоагулянт.

0
01.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

на 14? ого...так обидно((((((

0
01.01.2014
Пенза

Мне тоже не объяснили в первом протоколе, врач сказал дело в эмбрионах, доп обследования не назначали

0
02.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ta ze istorija

0
02.01.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

см дневник((((

0
01.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ок

0
01.01.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

 собрала  все возможные причины пролетов и осложнения((( какая основная версия- пока не знаю


0
01.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

надеюсь проблема будет найдена и устранена!

0
01.01.2014
The end..... HGC

Похожие записи