Девочки. поделитесь пожалуйста опытом, увы неудачным.
почему у вас не получилась подсадка? по каким причинам срывалась беременность?
дело в том что у нас по моему этой проблемой врачи не очень озабочены,типа сорвалось,бывает приходите в следующий раз.
хотела узнать причины.
буду благодарна за любую информацию.
П.С как скоро можно повторять протокол?
СПАСИБО 
