Войти

Крайнон

Мама девочки (10 лет) Рига

Ставь утром, у меня он два раза в сутки. Вечером и утром.

0
02.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да поставлю утром! 

Первый раз забыла, кошмар((

0
02.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 42 года) Сосногорск

Обязательно утром ставь, вечера не жди, вечером новую порцию, а что бы не забывать поставь на телефоне напоминалку или будильник, по себе знаю чем дальше тем память хуже. "Беременный склероз" 

0
02.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

я так с утра на вечер переходила - ничего страшного, поставь теперь утром и продолжай вставлять теперь по утрам

0
02.01.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

утром!!

не переживай, я тоже забывала. но лучше все ж не пропускать

0
02.01.2014
Киев

надеюсь ты уже поставила )) вечера ждать неззя

0
02.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
поставить утром, но больше не забывай

0
02.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Наверное так и сделаю

0
02.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

я бы поставила утром...

0
02.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет! 

0
02.01.2014
Декапептил Аптека просит рецепт для продажи стимуляторов овуляции

Похожие записи