Войти

Крайнон

Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Ставь утром, у меня он два раза в сутки. Вечером и утром.

0
02.01.2014
leyla84
Даниил, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да поставлю утром! 

Первый раз забыла, кошмар((

0
02.01.2014
Евгения
Надюшка (крестница), 18 лет 9 месяцевЛюбимый муж Сережка, 42 года 3 месяцаБогдаша, 12 лет 1 месяцТёмочка, 12 лет 1 месяц Сосногорск

Обязательно утром ставь, вечера не жди, вечером новую порцию, а что бы не забывать поставь на телефоне напоминалку или будильник, по себе знаю чем дальше тем память хуже. "Беременный склероз" 

0
02.01.2014
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

я так с утра на вечер переходила - ничего страшного, поставь теперь утром и продолжай вставлять теперь по утрам

0
02.01.2014

утром!!

не переживай, я тоже забывала. но лучше все ж не пропускать

0
02.01.2014
Anna
Киев

надеюсь ты уже поставила )) вечера ждать неззя

0
02.01.2014
поставить утром, но больше не забывай

0
02.01.2014
leyla84
Даниил, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Наверное так и сделаю

0
02.01.2014
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

я бы поставила утром...

0
02.01.2014
leyla84
Даниил, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за совет! 

0
02.01.2014
Декапептил Аптека просит рецепт для продажи стимуляторов овуляции

Похожие записи