Токсикоз
Опросы, анкеты, голосованияДевчоночки!!! Всех с НОВЫМ ГОДОМ мои дорогие!!! У меня вот вопросик назрел, скорей всего уже кто-то проводил опрос, но я не нашла, но и особо не искала с усердием
!У многих моих подруг он уже и на 5 неделе и на 6 был сильным, а у меня седьмая пошла и я единственное что не переношу , это запах мяса! Вот и весь мой ранний токсикоз...Интересно ждать мне его или нет 
Татьяна
В конце второй недели и причем сильный. Весь первый триместр мучалась,второй был без, в третьем все по новой, но легче, чем в первом.
20.11.2014
Ответить
Аннет
Началось))))))Два дня как тошнит пол дня от всех на свете запахов, но рвоты нет)Это радует)
04.01.2014
Ответить
reggisha
У меня восьмая неделька пошла тоже нет токсикоза у врача спросила а она грит если до сих пор нет то уже и не будет, очень порадовалась за меня
03.01.2014
Ответить
Olya
Мне, почему-то, тоже не нравился запах сырого мяса )))Но в приготовленном виде ела его еще как! А в остальном никаких отвращений или предпочтений не было.
03.01.2014
Ответить
Ledi_i
у меня все постепенно происходит и сказать точно не могу сильный или слабенький токсикоз.. В 5-6 недель была легкая тошнота, и то периодически, 7-8 сильнее, 9-10 на вечер вообще жесть, с утра раз рвала когда зубы чистила - это был ужас, думала что меня всю вывернет. А к обеду как огурчик. Запах мяса не переношу недели с 6-й, причем мясо птицы, даже думаю о нем и мне плохо. Ждать не надо, он сам придет)) если он будет)) Лучше бы не было. У меня запор плюс тошнота. Вот и все прелести беременности. Пока приятного ничего не ощутила, разве что фото УЗИ.
03.01.2014
Ответить
Люлюся
Приблизительно на 10-11 нб. Рвала так сильно, что в горло лопалось и рвота была с кровью(((( Доктор сказал, что как просыпаюсь(утро ли, ночь ли), так сразу стакан воды выпивать, чтобы было чем рвать... И не конкретно на какой-то продукт...,а так...Тошнит до УУУжаса!!И так продолжалось около 2-х месяцев в большей или меньшей степени. За это время я похудела на 5 кг.А ждать ничего не нужно...У всех по-разному!!!!!!
03.01.2014
Ответить
Leka-Sochi
Вот у меня все началось с запахов, и 1 янв. началось , с ума схожу, дай бог чтоб у вас не было, это состояние ужасное!
03.01.2014
Ответить
Наталья
У меня тоже токс не торопится, он вроде как начался с наступлением беременности, но из-за гормонов пропал. И вот так его и нет, а хочется))) Так бы хоть свой рацион контролировала, а то ем всякую ерунду)
03.01.2014
Ответить
Юлия
Ой лучше не жди этот токсикоз, у меня начался после положительного хгч и до сих пор меня мучает, ни есть ни пить ничего не могу делать!это какой то кошмар день и ночь рвет!
03.01.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.