Девочки, может я плохо поискала по сообществу, но... много здесь читаю про крио-протоколы. Это, как я поняла, когда замораживают эмбрионы после первой пункции, а потом их можно подсаживать во второй попытке, так? а скажите, по ценам это как получается? и вообще, можете рассказать про особенности крио? спасибо всем, кто не пройдет мимо! 
Что такое "крио"...?
Ольга, а можно узнать...у тебя была попытка со свежими эмбриончиками...или сразу решили не подсаживать?
Какие были эмбриончики...- 3-дневки или 5-дневки?
Да сначала была попытка со свежими. У нас МФ, поэтому было эко+ИКСИ и Tesa. Подсаживали 2 трехдневки, не было даже имплантации! На крио осталось 2 эмбриончика пятидневочки, один прижился. Делали через 2 месяца после первой попытки.
Спасибо,Оль, очень подробный ответ.
Простите дорастить до пятидневок!
Это, мне кажется эмоционально проще.
Если не получилось, то не в вас.
Большой процент не доживает до пятого дня
Крио, это замороженые эмбриошки. Крио протокол проходит на много легче, стимуляция минимальная. Стоит тоже на много дешевле.
Привет) Держи http://nova-clinic.ru/krio/ . В двух словах, крио это когда твоих малышей оплодотворили, дорастили, заморозили и потом разморозили в нужный день цикла для подсадки )

Здравствуйте!Скажите, а кто-нибудь из вас беременел искусственно после стерилизации...?
