Войти

После длительного перерыва

Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

Катя, очень сочувствую тебе   ты молодец, что выкарабкалась изо всего этого. мы в клинике были перед НГ, появились новые врачи. Сейчас на слуху Барков и Охтырская, говорят, что очень хорошие репродуктологи. я у Охтырской беременность вела, она на самом деле мега врач. Удачи тебе!

0
07.01.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
Привет, я делала у Огородникова, всё ттт пока удачно)
В клинике, на сколько я знаю, все стабильно, ничего не поменялось, так что ВЭЛКОМ, Хани!


0
07.01.2014

Катенька, сочувствую вашему горю. Не дай Бог такого никому...Мы рады что вы идете на поправку и нашли в себе силы на это.

С Рождеством вас! Пусть Господь хранит вашу семью и подарит долгожданное счастье!

0
07.01.2014

Катюша хочу тебе пожелать сил, веры и здоровья. Уверена что все у вас получиться, вы обязательно станете родителями и счастливые моменты впереди! Ты большая молодец, что нашла в себе силы идти вперед...

0
07.01.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

ничего себе история! удачи вам в вашем деле. пусть все получится. сил и пусть все будет хорошо.

здоровья!

0
07.01.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Вы большие молодцы с мужем, что смогли справиться и пережить такое несчастье... Удачи вам!!! И победного протокола, как можно быстрее!!

0
08.01.2014
Vikulya
Катюша, 12 лет 9 месяцев Киев

Удачи вам! Дай Бог, чтобы черная полоса вас покинула!

0
08.01.2014

О боже бедненькая(( дай Бог вам здоровья, и деточку поскорее!!!

0
07.01.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Сил Вам и удачи!

0
07.01.2014
Дамы мои! Советопросительный пост! Рекомендации

Похожие записи