Войти

После длительного перерыва

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Катя, очень сочувствую тебе   ты молодец, что выкарабкалась изо всего этого. мы в клинике были перед НГ, появились новые врачи. Сейчас на слуху Барков и Охтырская, говорят, что очень хорошие репродуктологи. я у Охтырской беременность вела, она на самом деле мега врач. Удачи тебе!

0
07.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Привет, я делала у Огородникова, всё ттт пока удачно)
В клинике, на сколько я знаю, все стабильно, ничего не поменялось, так что ВЭЛКОМ, Хани!


0
07.01.2014
Мама девочки (12 лет)

Катенька, сочувствую вашему горю. Не дай Бог такого никому...Мы рады что вы идете на поправку и нашли в себе силы на это.

С Рождеством вас! Пусть Господь хранит вашу семью и подарит долгожданное счастье!

0
07.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Катюша хочу тебе пожелать сил, веры и здоровья. Уверена что все у вас получиться, вы обязательно станете родителями и счастливые моменты впереди! Ты большая молодец, что нашла в себе силы идти вперед...

0
07.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

ничего себе история! удачи вам в вашем деле. пусть все получится. сил и пусть все будет хорошо.

здоровья!

0
07.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Вы большие молодцы с мужем, что смогли справиться и пережить такое несчастье... Удачи вам!!! И победного протокола, как можно быстрее!!

0
08.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Удачи вам! Дай Бог, чтобы черная полоса вас покинула!

0
08.01.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

О боже бедненькая(( дай Бог вам здоровья, и деточку поскорее!!!

0
07.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Сил Вам и удачи!

0
07.01.2014
Дамы мои! Советопросительный пост! Рекомендации

Похожие записи