Войти

про квоты вопросы

У вас была региональная, т е местная, теперь вы можете претендовать только на Федеральную, так как региональная дается один раз, процесс получения федеральной такой же как региональной, ну еще есть вариант получить федеральную через центр который делает эко по федералке, идете туда на прием к репродуктологу  (платно) и он вам дает ходаайство центра,отвозите в Минздрав его и все встаете в очередь

0
09.01.2014
Ninin
Планирую Ярославль

а не знаете какие клиники делают по федеральной в москве для москвичей?

0
09.01.2014

Знаю на Опарина делают,я там получала квоту и делала,и по моему еще какая то на Иваньковском шоссе- но не уверенна, больше негде- везде ОМС либо регионалка

0
09.01.2014
Ninin
Планирую Ярославль

а не подскажите если там делать, куда и к кому там обращаться и что с собой нужно?

0
09.01.2014

Там записывайтесь к репродуктологу, собой брать весь анамнез мужа и себя( все анализы,диагнозы,справки

0
09.01.2014
Ninin
Планирую Ярославль

так как я могу туда записаться если у меня нет к ним направления, или платно?

0
09.01.2014

На Опарино платно, там только платно прием 

0
09.01.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

точно не скажу , но слышала , что с 2014 по ОМС расширили т.е не только трубный фактор, думаю в ЖК должны знать
0
09.01.2014
Ninin
Планирую Ярославль

в моей ЖК только про трубный говорят

0
09.01.2014
Арина
Москва

О! Вот и мне это очень интересно! ))

0
09.01.2014
Белгород, Перинатальный, ОМС ЭКО по квоте в ЦПСИРе Челябинск

Похожие записи