про квоты вопросы
У вас была региональная, т е местная, теперь вы можете претендовать только на Федеральную, так как региональная дается один раз, процесс получения федеральной такой же как региональной, ну еще есть вариант получить федеральную через центр который делает эко по федералке, идете туда на прием к репродуктологу (платно) и он вам дает ходаайство центра,отвозите в Минздрав его и все встаете в очередь
а не знаете какие клиники делают по федеральной в москве для москвичей?
Знаю на Опарина делают,я там получала квоту и делала,и по моему еще какая то на Иваньковском шоссе- но не уверенна, больше негде- везде ОМС либо регионалка
а не подскажите если там делать, куда и к кому там обращаться и что с собой нужно?
Там записывайтесь к репродуктологу, собой брать весь анамнез мужа и себя( все анализы,диагнозы,справки
так как я могу туда записаться если у меня нет к ним направления, или платно?
На Опарино платно, там только платно прием