Войти

эко( по квоте) на опарина 8 или на опарина 4

эко на опарина

На Опарина 8 нет клиники, клиника НЦАГиП им.Кулакова находиться на Опарина,4,я делала у них по квоте, результат -двойняшки

0
11.01.2014
Ирина
Планирую Обнинск
вот и я думаю что за опарина8? я тоже настроена получить квоту и туда))) в январе и так еду кровь на мутации и эндокринологу туда зайти))))
И спасибо за ответ) оч. обнадеживает
0
11.01.2014

Удачи вам! и ааапппчччххии на вас Опаринское заразное королевско-двойняшковое

0
11.01.2014
Ирина
Планирую Обнинск
Я вся уже в слюнях)))) класс мне уже нравится
0
11.01.2014
Арина
Москва

Анютка, а врач кто был?

0
11.01.2014

Абубакиров Айдар Назимович

0
11.01.2014
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

как я поняла,это все на опарино 4,только у них есть два разных отделения,одно под руководством Калининой,другое не знаю кто там заведущия.Я делала где калинина это третий этаж.Но говорят что хорошие отзывы в том другом отделении,оно на втором этаже этого здания.Вам нужно позвонить в их колл центр,попросить соеденить с кабинетом 2025,это квотный отдел.т.к. квоты вы можете сделать и в этих любых отделениях оказывается.Я тогда про это не знала.....

0
11.01.2014
Ирина
Планирую Обнинск

Евгешечка спасибо за ин-фу)))))) !

0
11.01.2014
Клиника ма-ма ЦПСиР Клименко Мария Петровна

Похожие записи