Привет! Подскажите может знает кто Куда лучше обратиться на Оприна 4 или8.
Просто и там и там делают по квотам, начиталась много разных отзывов. Все таки своим девочкам с ВВшки больше доверия)))
жду коментариев!
На Опарина 8 нет клиники, клиника НЦАГиП им.Кулакова находиться на Опарина,4,я делала у них по квоте, результат -двойняшки

Удачи вам! и ааапппчччххии на вас Опаринское заразное королевско-двойняшковое 

как я поняла,это все на опарино 4,только у них есть два разных отделения,одно под руководством Калининой,другое не знаю кто там заведущия.Я делала где калинина это третий этаж.Но говорят что хорошие отзывы в том другом отделении,оно на втором этаже этого здания.Вам нужно позвонить в их колл центр,попросить соеденить с кабинетом 2025,это квотный отдел.т.к. квоты вы можете сделать и в этих любых отделениях оказывается.Я тогда про это не знала.....