Войти

Криптозооспермия

Мама мальчика (9 лет) Воронеж

а когда вы на квоту подали?у вас какой фактор?просто интересно..а то в каждом городе по разному,закон о квотах уже действует а у нас например еще толком ничего не знают
0
11.01.2014
Иваново

У нас МФ. Подали в марте прошлого года в Иванове. Тогда попоказателям СГ еще подходили.

0
11.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

ну ничего себе как долго ждать,больше года....терпения Вам и сил.Надеюсь,что у нас раньше все свершиться,я как то на год не расчитывала прям((
0
11.01.2014
Иваново

Раньше люди по 3 года ждали. Год это не много, но мы за год оставшееся растеряли.

0
11.01.2014
Тольятти

у нас была такая же беда, 2 пролета...свежий протокол и крио...свежий по госпрограмме, вот подали документы опять на квоту,ждемс к лету!!

0
11.01.2014
Иваново

А крио за деньгт делали? через какое время?

0
11.01.2014
Тольятти

да, крио за свой счет! через 2 цикла.....но после крио, врач сказала что 100% мужской фактор и нужно ему расшевелить спермики, ну улучшить качество!!!

0
11.01.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

У нас  ИКСИ с таким же диагнозом  криптоспермия и нас взяли на бесплатной основе.  Но сейчас вроде закон новый вышел по поводу ЭКО поэтому может что-то изменилось

0
11.01.2014
Что лучше принимать мужу при плохом качестве спермы? ЦПСиР в Иванове(квоты)

Похожие записи