Если кому-нибудь знакомо, напишите пож. В апреле очередь на квоту подойдет, а у нас 31 сперматозоид с плохой морф. И больше ничего... Кого нибудь брали на ИКСИ с такими результатами?
Мама мальчика (9 лет)
Воронеж
а когда вы на квоту подали?у вас какой фактор?просто интересно..а то в каждом городе по разному,закон о квотах уже действует а у нас например еще толком ничего не знают
0
11.01.2014
Ответить
Иваново
У нас МФ. Подали в марте прошлого года в Иванове. Тогда попоказателям СГ еще подходили.
0
11.01.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Воронеж
ну ничего себе как долго ждать,больше года....терпения Вам и сил.Надеюсь,что у нас раньше все свершиться,я как то на год не расчитывала прям((
0
11.01.2014
Ответить
Иваново
Раньше люди по 3 года ждали. Год это не много, но мы за год оставшееся растеряли.
0
11.01.2014
Ответить
Тольятти
у нас была такая же беда, 2 пролета...свежий протокол и крио...свежий по госпрограмме, вот подали документы опять на квоту,ждемс к лету!!
0
11.01.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Уфа
У нас ИКСИ с таким же диагнозом криптоспермия и нас взяли на бесплатной основе. Но сейчас вроде закон новый вышел по поводу ЭКО поэтому может что-то изменилось
0
11.01.2014
Ответить