Войти

Ну вот, похоже опять пролет(

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
я бы на твоем месте не стала бы горячится и паниковать. И уж тем более отменять поддержку без анализа ХГЧ! 
0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

спасибо, завтра сделаю еще один тест и будет все видно)


0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну при чем здесь тест?! Делай ХГЧ! У меня на 9ДПП тест был с 1 полоской, а по хгч беременность. 

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

А у тебя сколькоднвки были?Хорошо сдам.День переноса считается 0?


0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Да день переноса считается нулевым. У меня пятидневки были.

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Зачит у меня получается 8день после переоса. Сейчас мерию температуру, а она 37,2.

0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну вот и не фиг сумневаться! Не убирай поддержку. А наоборот добавь 3 т. дицинона в день., пока не перестанет мазать. Как правило месячные поддержку не пробиваю, а приходят после ее отмены. Давай хвост пистолетом! Возможно именно сейчас все зависит от тебя........оставишь ты поддержку или нет. Так что не кисни! Держу кулачки!

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо тебе родная. Будем стараться. А скажи пожалуйста стоит ли мне ставить фракипарин?С левой стороны что-то так яичник надувается, аж пугает меня немного.


0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

сорри.....не поняла, а для чего фракс то??? 
Яичник надувается не страшно, у тебя же все меняется в малом тазу.

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск
просто мой гинеколог сказала мне колоть через день для разжжения крови. Вот не знаю надо ли мне это.
0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну конечно пока прекратить. Надо понять почему мажет! Тем более в чем тогда смысл кровеостанавливающих? Если ты на фраксе, то не коли его и не пей дицинон, разве что 1 таблетку на ночь... А завтра срочно сдай д димер, прогик и эстрадиол и хгч. Возможно надо добавить прогик и отменить фракс. Как получишь анализы, сразу напиши врачу, она уже тебе откорректирует поддержку.

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо


0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Напиши завтра, что с результатами. И береги масика

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

пасибо моя родная. Как готовы будут напишу.


0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва


0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

а правда, что при приеме утрожестана месячные не прорываются? Значит у меня скорее всего не месячные.


0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

как правило да. К

0
12.01.2014

Поддержку надо пока оставить и обязательно! сдать хгч. Только хгч и никаких тестов. Мазня между прочим и при ВБ может быть. Не хочу пугать но у меня именно так было. В любом случае хгч! А там дальше по ситуации, если отрицат отменяй, если положит. но мало -динамика и быть начеку, а если хорошие цифры Успокоиться радоваться и сохранять малыша. 

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

спасибо , а разве при отсутствии труб может быть вб? 


0
12.01.2014

К сожалению вб бывает не только в трубах. Труба это просто самый распространенный случай.  Ты щас не настраивайся на ВБ, я просто к тому что мазня это повод насторожиться и срочно сдать хгч, а не надеяться на тесты. А уж поддержку отменить всегда успеешь. А пока транексам либо дицинон.

0
12.01.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Плюсуюсь! 

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

спасибо девочки


0
12.01.2014

Держись и настраивайся на самый благоприятный исход) удачи! :)

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

спасибо она мне очень нужна


0
12.01.2014

И кстати неплохо бы с хгч сдать прогестерон, может поддержку как раз увеличить надо. 

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

хорошо так и сделаю


0
12.01.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Странно, что после стольких протоколов вы все еще полагаетесь на тесты, а не на хгч, тем более на 9-10 дпп.

Нужно сдать гормоны и хгч и посмотреть ситуацию в общем. Потом уже принимать решение о том, что дальше делать.

У меня была мазня и на 8 дпп и на 12 дпп-и это не было никаким срывом Б, но это было ндостаточностью  ЖТ.

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Это второй протокол в котором я делаю тесты и то по настаянию врача. Кровь я обязательно сдам. У меня разу не было имплантациии, я уже сменила 2 врачей.Я уже вообще не знаю, что и думать.


0
12.01.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Меня бы смутил врач, который полагается на тесты....

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

я ж говорю, что поменяла 2 врачей. К 3 пошла, потому что она делала что-то невероятное (чудеса)


0
12.01.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Мдя

0
12.01.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Полностью согласна! 

0
12.01.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Сама в шоке всегда от таких постов .Но больше не от девочек а от таких врачей !!!!!!!!!Ладно мы,тупеем в ожидании своей беременности ))))))но врачу отменять поддержку на основании показателей теста ,вот это жесть настоящая !!!!!!!!Я б от такой валила без оглядки

0
12.01.2014
Ольга
Планирую Иркутск

наверно, многие девочки здесь Вам посоветуют для начала сдать хгч, а уж потом можно и отменить поддержку, если что...

в любом случае, надо надеяться на лучшее

и очень странно, что доктор ничего не посоветовала кровоостанавливающего (транексам, дицинон)...Боритесь за малыша!

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо огромное за поддержку.  Врач сказала, что похоже это пролет.Сейчас пошла в туалет, а там все меньше выделений. Даже не знаю что и думать.


0
12.01.2014
Ольга
Планирую Иркутск

Я, конечно, не могу судить, но походу ваш врач не совсем компетентен, если по тестам говорит о пролете. Тут у каждой второй мажет, и ничего - беременяшки потом!!)))

так что сдайте анализ, и не отменяйте поддержку ни в коем случае!!!

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Дай бог, чтобы все получилось. Спасибо


0
12.01.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

думать что ваша врач полная д....

0
12.01.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

+1 . очень странно....

0
12.01.2014
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

какая-то странная Ваша врач,ведь на тесты полагаться при таком маленьком дпп-это не правильно.Мне кажется,самый дорогой тест не всегда покажет //,а розовые выделения,так многие через это проходят при положительном результате.

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо, а правда что при приеме утрожестана месячные не прорываются?


0
12.01.2014
Natali
Варвара, 9 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Про утрожестан не могу сказать,а на фоне Дюфастона у девочки кровило.

0
12.01.2014
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

  ХОТЬ БЫ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО!!!!!!

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

спасибо огромное)


0
12.01.2014
Frida
Доченька, 17 лет 5 месяцев Москва

У меня в первую беременность тест не показал и мазня началась(как раз в день когда мес должны были начаться), а мне на следующий день назначили ХГЧ сдавать. Поехала, сдала в клинике где ЭКО делала, на следующий день звонит врач и говорит, что я беременна, я даже на радостях не узнала какой был результат. Не отменяйте поддержку пока не сдадите ХГЧ. Удачи вам!

0
12.01.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Я тоже думаю, что надо ХГЧ... Нельзя ж так сразу опускать руки!!! Надежда есть!!!

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо будем надеятся.


0
12.01.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

ты главное не переживай, в нашем деле спокойствие и только спокойствие,и врачу я твоему удивляюсь, как можно пологаться на тесты, сдай хгч и тогда уже  ясно будет,  тут у многих девочек была мазня и все было хорошо, ты зарание не паникуй,,, держу за тебя @@@@@@@@@@@

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Девочки, всем спасибо за поддержку.Это уже точно пролет, сегодня пошли обильные месячные. Позвонила к врачу сказала отменять всю поддержку. Увы и ах(


0
13.01.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Сдайте хгч, прогестерон и эстрадиол, поддержку не отменяйте.А тесты еще рано делать.

0
12.01.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Девочки, откликнитесь пожалуйста у кого была такая же ситуация с мазней.


0
12.01.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
бегом на ХГЧ!! Какие тесты???
0
12.01.2014
3:0 Собираюсь в крио протокол

Похожие записи