Войти

Нужен совет...

Мама мальчика (23 года) Серов
Поделюсь своим опытом. Собирали анализы около 1,5мес.(мои и мужа). Часть отнесла в ЖК. Какие-то нужно было перездать. В итоге после пересдачи оказалось ,что ВСЕ мои анализы и карточка потеряны. Нет ни в регистратуре ,ни в кабинете. Пришлось снова все пересдавать. Ладно хоть в платных лабораториях ответы сохраняются в компе. Это я к чему : отдавайте копии анализов. Оригиналы храните у себя. В итоге все равно гинеколог все анализы на руки отдала. Т.к. я их сама отвозила с заявлением в ЕКБ. Столько времени потеряла на пересдачу.
0
13.01.2014
Москва
Спасибо за ответ Ксения! А вы с мужем в одной поликлинике наблюдаетесь? Нашла выписку, которую должен заполнять доктор и там же помимо моих анализов стоят анализы для мужа, а кто по его анализам будет заполнять выписку если он в другой поликлинике прикреплен?
0
14.01.2014
Мама мальчика (23 года) Серов
В направлении на комиссию по ВРТ нужно проставить ответы анализов ваши и мужа. Я заполняла это сама. Писала дату сдачи и результат. Потом собрала подписи гинеколога и заведующей жк. И повезла в ЕКБ (тоже сама). Я не знаю как у вас в городе. У меня получилось так. 
0
14.01.2014
Москва
спасибо. все спрошу сегодня.
0
14.01.2014
Мама мальчика (23 года) Серов
Раньше в 2013 я и муж собирали анализы в разных лабораториях. Сейчас с 2014 у нас в жк работает единый кабинет,для планирующих делать ЭКО.  Эх.... почему раньше так не было!!!!
0
14.01.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Вам нужно будет сначала сдать кучу всяких анализов и пройти какие-то процедуры, что бы подтвердить диагноз для ЭКО, если этого у вас нет.  Потом все это приносите к врачу, он заполняет Выписку, дает Направление для МЗ и вы уже с этим подаете Заявление на квоту (по крайней мере у нас так делается). В Самарской области женщины сами отвозят документы в МЗ и там их ставят на очередь, где-то может по другому, я пишу как у нас.. У нас, для Самарских, на сайте http://www.cordbank.ru/vrt/gos/ekosteps/ есть вся информация об ЭКО, что для этого нужно, какие анализы должны быть сданы и вообще все, что и как, зайдите посмотрите, какая-то информация у вас будет в голове, а остальное с врачом обговорите. Удачи!
0
13.01.2014
Москва
Спасибо за сайт Ольга! Очень доступно написано. 
0
14.01.2014
Москва
флешку с собой
0
13.01.2014
Москва
не поняла? а зачем флешку?
0
14.01.2014
Москва
Может сейчас что то изменилось Ранее было, на флешку скидывают они типа анкеты, а ты дома заполняеш, там куча вопросов,  а потом в распечатанном виде приносиш
0
14.01.2014
Москва
спасибо. слава Богу она всегда со мной!
0
14.01.2014
планирую беременность Омск
Добрый вечер подскажите пожалуста прохожу на эко сказали нужна флешка, для чего она и что туда добовлять
0
24.07.2022
ЭКО по квоте... ждем уже год Квота на эко в 2014 году!

Похожие записи