Войти
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Нам скоро три месяца!

Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

ВЫ молодец!!!  Говорю как мама двойни:) Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Прячусь в туалете с айпадом :))))

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Василиса спасибо! Всегда слежу за вашим дневником! Как у вас обстоят дела с ГВ?

0
16.01.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Докармливаю нутрилоном комфортом. Пыталась нэнни кормить- не понравился.   Еще  начали пюрешки. Фруктовые. И кашки по утрам, безмолочные на нутрилоне.

0
18.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
молока стало не хватать? или уже нужен докорм в виде смеси? С пюрешками понятно.
0
19.01.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Да не хватает

0
20.01.2014

Какая умничка! Двойня на ГВ - мое восхищение. Вообще это нормально, но так редко бывает. 

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо  я сама никогда не думала, что мне с моей маленькой грудью будет хватать молока ещё и на двоих. Есть несколько родственниц которые мне говорят -"Ты что! Надо же прикорм вводить как же вы без него? т.е. смесью докармливать." А зачем он нам нужен если у нас прибавка в весе нормальная. Так что пока полностью ГВ 

0
19.01.2014

Тут всяких "умных" слушать не стоит. Размер груди - не показатель количества молока. У меня, как говорится, минус первый, но с первой дочкой молока было столько, что выливала, хватило бы на двойню и тройню. Удачи вам всем!

0
19.01.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Классно:))) Малодечик! Растите крепенькими и здоровенькими!


0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо! Светик тебе тоже скоро предстоят эти счастливые мгновения!!!

0
16.01.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Не верится, все еще как в тумане:)

0
16.01.2014

Поздравляю вас, здоровья, сил и побольше еще вкусного молочка.Нам тоже почти 3 месяца, мы 29.10 родились.Как Вы сама справляетесь, даже не знаю.я сама часов до 5-6 вечера, а потом только с мужем, стали такие ручные, весь вечер с рук не слазят, только положил, сразу крик, теперь не знаю как с этим справится.

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спассибо большое!!! И вам всеготого же)))) ойййтак и наши ручные, первой руки полюбила дочка,раз она лёгкая, её все наровят взять на руки , таки приучили сами, а сейчас к трём месяцами сын стал понимать, что на руках классно! Только положишь, начинает кричать, реветь. А после шести вечеравообще от них практически не отхожу, ложу в шезлонги, разговариваю с ними, книжки читаю песни пою, вроде не ревут, дремлют минут по 15-20,тогда яиду пить чай. 

0
16.01.2014

Поздравляю!!! Даже крохотное семя надежды способно засеять целое поле любви!!! Желаю счастья и здоровья Вам и вашим деткам, только те, кто прошел процедуру ЭКО наверное способны в полной мере понять какое это счастье иметь детей.

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо вам большое!!! Вы правы

0
16.01.2014
Марина
Платон, 12 лет 6 месяцев Череповец

так клево!!!!!!! королевская двойня!!!!! мама умничка!!!!!! женя, если несложно, напиши, как понять колики? и чем помочь бебику? спасибо заранее

0
18.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо большое! Колики у нас, как и у всех начинаются под вечер, ребенок ведёт себя неспокойно, капризничает, я перепробовала много ветрогонных, но нам помог только эспумизан (это сыну), а дочке ещё боботик и саб симплекс помогает. У сыночка ещё грыжка паховая недавно вырезана, так я ему плакать стараюсь не давать с разу пою эспумизаном, как только капризничать начинает.  

0
19.01.2014
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Какие Вы молодцы!всей семье огромного здоровья и чтобы позитив и молочко не заканчивались:)))))

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Спасибо Анюточка большое

0
16.01.2014
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

Поздравляю! Здоровья вам и по-больше прекрасных моментов! 

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо  большое!!!

0
16.01.2014
Evgenya
Новосибирск

Вы такая молодец .Замечательная у вас семья!!!Здоровья ,счастья!!!

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо

0
16.01.2014
Арина
Москва

Так классно!!!!!!!!!! )))) Здоровья вашим малышкам!!!

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибочки

0
16.01.2014
Оля
Настенька, 13 лет 6 месяцевАртемочка, 13 лет 6 месяцев Сочи

Ты молодец))) Двойню кормить это большой труд...до 6-ти месяцев, до прикорма... по себе знаю... зато теперь я наслаждаюсь ГВ, и ооочень счастлива)))

0
24.02.2014

Растите здоровыми, на радость маме и папе.

0
16.01.2014
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Обязательно! Спасибо

0
16.01.2014
Что мы имеем в месяц! Моему сокровищу 6 месяцев!

Похожие записи