КТО ИЗ НОВАКЛИНИК МОЖЕТ ЗНАЕТЕ..
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовПОСКАЖИТЕ КАКИЕ ИМЕННО МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ В КЛИНИКЕ? ПЛАНИРУЮ ПРОТОКОЛ В еЦ.ПОКА ПРОЛЕЧИВАЮСЬ ОТ УРЕАПЛАЗМЫ ПОТОМ НАДО БУДЕТ СДАТЬ АНАЛИЗЫ.ХОТЕЛОСЬ БЫ СРАЗУ ПРИЙТИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ХОТЯ БЫ С ПОЛОВИНОЙ АНАЛИЗОВ..
ВСЕМ СПАСИБО КТО ОТВЕТИТ
Маруся
на сайте Нова-клиник подробно все написано какие анализы для женщины, какие для мужчин http://nova-clinic.ru/analizy-eko/длительные анализы (там в скобочках указано) можно сдать, а вот остальные лучше по назначению врача. я сама перед тем как пойти, чтобы тоже было на руках что-то "свеженькое" делала в своей ЖК мазок, узи и инфекции, к этому платно сдавала на гормоны. Ну и если флюроографию давно делала, то лучше обновить сейчас, чтобы не делать этого в протоколе, в беременность вообще нельзя ее делать. а все остальное только по назначению. В Нове лишнего не назначают, но и недообследованную не возьмут
17.01.2014
Ответить
Nadin (подушки,чехлы на мебель)
Ну да, анализы везде одинаковые, согласно приказу Минздрава (207 чтоль)Но имейте в виду, что мазок, моча, и клиника-биохимия-коагудограмма име.т оч короткий срок годности, тч лучше пока врач сам не скажет их не сдавать))
16.01.2014
Ответить