Войти
Мама четырех (от 7 дней до 1 год), планирую беременность Барнаул

Мы дома !!!!

Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Поздравляю с сынулек )))

Ну тебя,так написала сижу читаю постик  и  рыдаю на весь офис :)))

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не плакай, и у тебя такой пост будет. 

0
16.01.2014
планирую беременность Москва
И у меня слезы на глазах)))
0
16.01.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

хочу ,что бы только слезы радости посещали нас в этом году)))

0
16.01.2014
планирую беременность Москва
Так у меня слезы радости и умиления!!!
0
16.01.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Да поняла,я тебя мать)))

У меня мужи в шоке ,пристали ко мне, чо это у тебя там в вашей секте( это они ББ так называют) случилось? Я им Радость,им этого не понять )))

0
16.01.2014
планирую беременность Москва
Я тоже сижу и как идиотка лыблюсь в телефон, а мои гномы косятся))) думают, сошла с ума наверное)))
0
16.01.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Ну да, у нас с тобой специфичные соседи по столам)))

0
16.01.2014
планирую беременность Москва
Еще какие специфические))))
0
16.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Олечка, я очень рада за всю Вашу семью!!! Ты "дома"  в Вашем загородном доме? Как ты со всеми зверушками будешь управляться? Или вместе с мужем у тебя еще помощники есть? Обнимаю. Здоровья!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Юль. Зверушки прекрасно себя на улице чувствуют. Бегают по участку - разминаются ))) Думаю сама справлюсь (не велика нагрузка). Особено, после того, как вчера выяснилось, что моя свекровь своих двоих детей НИ РАЗУ не купала сама (ей со свекровкой повезло больше, чем мне)

0
16.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Меня мама тоже не купала :))) Она боялась мне что-нибудь сломать гы-ы-ы

И какашками она брезгует гы-ы-ы-ы. Меня папа воспитывал

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

у тебя папа от скуки на все руки   помню, что он ещё и кулинар у тебя

0
16.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Так и есть

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы вас с малышом (сыночком, который пока внутри меня) от всей души поздравляем!!!! Помню у нас с тобой почти одинаковые сроки были, а теперь вот ты уже мама!!! Молодчинка, все выдержала и вытерпила! 

А на какой день пришло молочко? 

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

На третий день уже было. Ну и молозиво сначала. Малышу совсем грамульку нужно в первые дни.

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А гуляете вы с какого времени? И в чем выписывались? 

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну это как сказать! Мой уже с первых дней по 40 мл съедал)))

0
16.01.2014
Чебоксары

Оленька,поздравляю!!!!всего вам с малышом самоо наилучшего.здоровья,счаст.ья,всех благ.пусть растет Ефим на радость родителям!!!меня тоже можно поздравить:-))))

0
18.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо большое. Ты уже на финише? Вот время махом летит

0
18.01.2014
Чебоксары

 мы родились 1 января на сроке 34 и 1 день.

0
19.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот оно что ))) Поздравляю от всей души. Как вы себя чувствуете?

0
19.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Читаю и реву от счастья!!! Олечка ты молодец!!! Я же говорила что не сможешь в отдельных палатах с сыном быть)))

С про то что спит - у меня старший брат такой был! Мне мама рассказывала, что они с папой периодически тормошили его чтобы проверить живой или нет!!! Видимо потому что брат был таким спокойным нас в итоге пятеро у родителей))))

Растите здоровенькими!!!!

Целую обнимаю!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Рёвушка ))) Я сама была спокойная. Будили и кормили. Мыли и пеленали сонную. Сынок в меня весь

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Тогда понятно)))

0
16.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Ты МАТЬ! умничка,все будет теперь еще лучше!!!!!!!!!!!!здоровья вам огромного!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо ВАМ огромное 

0
16.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Вчера уснула в комнате сына ,утром смотрю телефон смс от мужа, 1:30 ты где ,3:22 ты где блядь, вернёшся убью, 5:15 нашёл спи спи дорогая ,люблю!   (про нас мать)

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул


0
16.01.2014
Минск

поздравляю!!! умница!! пусть сынишка растет здоровеньким и счастливым!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

спасибо большое 

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Зайка, как я ждала этого  дня!!!! И надо же такому случится, у меня с нетом проблемы две недели были, чуть с ума не сошла!!!! Миленькая моя, поздравляю тебя!!! Читала и плакала от счастья!!! Я безумно рада за вас!!! Здоровья вам с малышом!!! Здорово, что он у вас такой спокойный!!!! Ты реально мой стимулятор!!!! Я теперь еще больше хочу ребенка!!!!!!!

0
24.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

 вот прямо сейчас произвели кучку в памперс ))) ЛОВИИИИИ

0
24.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Оооо поймалааааа!!! Самый ароматный и заразный))))))))

0
24.01.2014
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

поздравляю дорогая с рождением сынишки! пропустила я пост про рождение!уж извините!очень очень рада за вас растите здоровенькими! я ж говорила вместе лежать это здорово про все забываешь и это счастье!умничка..у нас тоже желтушка  была ничего страшного

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо ))) Пост про рождение не я писала, а Настасья, когда я й СМС отправила 9 числа. Чем желтушку лечили? Нам урсосан выписали

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

ясно.....у первого сына и последнего ничем у нас физиологическая..а у второго-под лампой лежал и незнаю что там еще делали в реанимации.но у него после лампы лучше стало..

0
16.01.2014
Новосибирск
Олечка читала, слезы на глазах..Поздравляю вас с таким долгожданным счастьем!!!Пусть сынуля растет крепким, здоровеньким и радует маму с папой!!!!!
0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Катюшка. Вас уже с новосельем можно поздравлять?

0
16.01.2014
Новосибирск

нет пока, осенью только))

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
Олечка, я от всей души Вас с мужем поздравляю с таким долгожданным сыночком!!!!

Счастья и здоровья всей семье, малышу - расти большим на радость папе с мамой!! 
А всем-всем участникам форума, тем кто пока "в ожидании" и на пути к нему - желаю такого же счастья!!!
Моя дочка первые 3 мес тоже много спала, и я считаю, что это хорошо, т.к. я тоже имела возможность и поспать, и домашние дела поделать, и книжку про уход за ребенком почитать 
0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

спасибо больше, спокойный малыш это здорово

0
16.01.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень ждала этих слов от тебя!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты - настоящий боец!!! 

0
19.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, только заболел боец чёто ))) Горло и насморк 

0
19.01.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
ну это проходимо) выздоравливайте!!!!!!!!!!
0
20.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Поздравляю вас с Ефимкой!  Так за тебя рада! Все ждала, когда напишешь, переживала. У меня Катя родилась 3040)

Побольше вам вот таких радостный и спокойных дней. Желтушна -фигня, ты правильно говоришь, что если бы было серьезно, то выбора бы не дали. У меня обе были желтые. Маня месяца два. Ничего не давала, само прошло. Ловите моменты, за сына проснется и начнет показывать характер. Не пропадай, я сама ленту сообщества 100 лет не читала, поэтому понимаю, что время сложно выкроить, но ты уж постарайся. 

Как тебе рубчик сделали?

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо за поздравления. Я сегодня ещё и аватарки людям ставить умудрялась. У меня прошлый шов был вертикальный и этот такой же, естественно. Нам урсосан выписали от желтухи.

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Еще раз поздравляю с почетным званием - МАМА! Растите большими и здоровыми! Мы с Тимуриком очень-очень за тебя и за Ефимку рады!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Тимурику привет передавай

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Обязательно)))

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Все-таки Ефимка)))  Поздравляю,Ольчик со званием МАМА,сейчас у тебя самый волнительный период знакомства с малышом,и как я теперь понимаю-самое лучшее время)))
Здоровья вам с малышом крепкого и спокойных ночей!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Да, на Ефиме остановились. Теперь у меня прикол новый. спрашивают, как назвали?

 Говорю, что Ефим.

 ???? Почему Ефим? (люди странные встречаются).

 Отвечаю, что в честь соседа (ну ты помнишь). 

На кого похож? 

- На соседа  

0
16.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

))))зато будет о чем с сыном попозже поржать))

У нас тоже часто спрашивали.Почему Ульяна? В честь Ленина?Мы отвечали:Да,нет в честь станции метро(живем рядом с м.Ленинский проспект),да и жд станции Ульянка(тоже недалеко),что бы ребенок оказался в благоприятной ему среде)))

0
16.01.2014
Пафос

Вот оно счастье! Поздравляю, мамочка, с рождением долгожданного малыша!

Здоровья вам, побольше вкусного молочка и грязных памперсов!

Мой первый месяц тоже спал, не могла дождаться, когда проснётся на кормление, всё бегала проверяла. Первый месяц малыши много спят, но это быстро проходит и наступает время бодрствования. 

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

понимаю, что проснётся. сейчас такой трогательный, лежит и сопит тихонько

0
16.01.2014
Киев

Дорогая, как я за тебя рада!!! Вот читаю эти строчки и улыбаюсь )) Так хочется тоже стать счастливой мамой! Поздравляю!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну совсем маленько осталось. Скоро и ты в эту категорию писать будешь )))

0
16.01.2014
Киев
мне недельки так долго тянутся, все жду когда конец первого триместра ) но наверное потом время действительно будет бежать быстрее 
0
16.01.2014
планирую беременность Москва

Я Вас поздравляю!!! Всю вашу семью папу , маму, бабушек, дедушек короче все ваше окружение. Счастья огромного здоровья ну и конечно, что бы Вы на Ефимчике не останавливались. Шли дальше за сестренкой или братишкой.

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, но нам хватит. Больше я на это не пойду

0
16.01.2014
планирую беременность Москва

0
16.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Когалым

  Поздравляю!!!!! Счастья, здоровья и побольше сил :)

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

спасибо большое

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я была далеко и попустила такое грандиозное событие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души, слава Богу - ты мама, здоровья всей вашей семье, здоровья малышу, теперь все будет прекрасно!!!!!

0
27.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо большое. Так приятно, столько народу у нас в группе поддержки было. 

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Такое уж у нас сообщество дружное, думаю, за тебя почти все переживали, ты так давно в хочушках сидела. :)

0
28.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет)

  Поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮ и 100000000 раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите здоровенькие, пусть ночи будут спокойными а молочка много!!!! Ты давно заслужила это счастье! 

0
22.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Надюшка. Большущее спасибо.

0
23.01.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

ОЛЯ моя дорогая, я тебя поздравляю от всей души,желаю вам здоровья и счастья теперь в тройном размере))) теперь ты МАМА))))

0
18.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, моя хорошая. Я так счастлива, меня просто прёт от восторга.

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
УРРА!!!Поздравляю!
Насчет долгого сна...лучше будить его (часа через 2-3) и грудь давать ну или сонному прям давать. Так долго (6 часов) для такого крохи без еды нехорошо...
Очень не хочу вас пугать, но есть такое понятие, как голодный сон.
И насчет набухшей груди)))кормление по требованию это не только кормление по требованию ребенка,но и по требованию мамы)))
Просто все это прошла и решила немного опытом поделиться) 
0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо за совет и поздравления

0
17.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Растите здоровенькими,крепенькими и очень счастливыми! Еще раз поздравляю с рождением СЫНА!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Айгулька. Ты следующая у нас. 

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Это даааа!:)

0
16.01.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Оленька, ты невероятная мать! Просто мать героиня. Как всех в роддоме построила, не всем это дано! Здоровья вам с Ефимкой. 

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо большое. Да уж, навела я там шороху в первый день )))

0
16.01.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Наверное только так и надо! Растите большими, здоровыми и смышлеными!

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

поздравляем с рождением малыша! ну вот ,а ты всё про себя думала ,как бы отдохнуть отдельно ,восстановится -какое уж тут -впряглись и поехали  .А всё свершилось ,так как ближе к душевному состоянию.Восстанавливайтесь поскорей,здоровья маме и малышу.

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо за поздравления. Будем теперь щёчки наедать ))

0
16.01.2014
Москва

Олечка, я очень рада, за вас с малышом! Рада, что твоя цель достигнута!

Растите здоровыми! 

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо Олик. Скоро и тебя твой сопелочка найдёт, нужно просто подождать и очень верить

0
16.01.2014
Москва

Верю и жду :) 

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мама Ольчик!счастье есть!как волшебно и здорово читать такие новости!!!ураааааа!!!

Здоровья крепкого-прикрепкого всем-всем!радость просто неземная!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Анютка. Твоя игрушечка теперь в коляске у нас жить будет )))

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

 Я так рада:))))спасибо большое!)))

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Олечка, поздравляю еще раз!  Насмешила своим рассказом))) здоровья вам с малышом! Ты умница!)))

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну, мне то не до смеху было 

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Правильно!  Так им! Пусть знают наших!)))

0
16.01.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Оленька, от души поздравляю, целуй курносик от меня!!!! Растите здоровенькими!!! Ну и как обещала (напиться шампанского, помнишь?)  за тебя дорогая, за твоего долгожданного сыночка, ну и за папика, он молодечек, все выдержал!!!! За вашу семью!!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

ооооо, у нас со свадьбы стоит шампанское, которое на рождение первенца нужно выпить 

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

УРААА, Поздравляю, не сомниваюсь, что шороху ты навела отменного. У меня наоборот 3 дня ребенка голодом держали... он бедный орал ором от голода....

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

кошмар какой, это тоже перебор

0
16.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь

из крайности в крайность)

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

Олечка, от всей души поздравляю с долгожданным счастьем! kisses.gif Растите здоровыми, счастливыми и всем на радость! super_smilies086.gif

0
12.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Благодарим, будем стараться

0
27.02.2014

Давно не заходила на ББ. 

Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Ты ПОБЕДИЛА!!! ВЫ ПОБЕДИЛИ все и всех!!!! Растите на радость маме и папе! Частенько вспоминаю тебя, когда смотрю на дочку, если б тогда не твой тест с 2 полосками, то наверное сдалась бы. А так нам уже через несколько дней 8 месяцев. Обожаем ее!

0
05.02.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо тебе ))) Очень за вас рада  kisses.gif

0
27.02.2014
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Ну вот опять я пропустила все.... Поздравляю тебя дорогая от всей души и желаю вам с Ефимкой здоровья крепкого и счястья! 

0
27.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо большое. Передавай привет Наоми от нас.

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Поздравляю моя дорогая!!!  Ефимушке здоровья!!!Хи-хи видимо ты хорошая мать. в отличие от меня!  узнала что у Даньки желтушка только , когда педиатр с поликлиники пришел после выписки, мне никто ничего в роддоме не объяснял.!!  

0
17.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Оксан. А мы вот лечимся. Заливаю в малыша из шприца лекарство и сорбент.

0
18.01.2014
Мама мальчика (9 лет)

Поздравляю! Это такое большое счастье, ты молодец!!!)))

0
17.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Это не сказать и не вышептать, какое счастье. Это больше, чем счастье. Спасибо тебе за поздравления

0
18.01.2014
Мама мальчика (9 лет)

Не за что, я знаю, что у тебя был нелегкий путь, но ты его прошла и это того стоило. Здоровья тебе и Ефимке!)) 

0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Хейдельберг
Ну что, я же говорила что роды - фигня и ты ребенка сразу отвоюешь;)))) сижу с мокрыми глазами посреди отпуска (родители отпустили) и объясняют мужу а что это у меня глаза на мокром месте;))) красивое имя;) еще можно сказать что вы фан клуб Ефима Шифрина;))) поздравляю и здоровья обоим;)))) ты это сделала;))))
0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Тут у половины сегодня глаза на мокром месте))) спасибо вам большое

0
16.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Олечка, я расплакалась от радости за тебя!!!!Поздравляю, моя хорошая!!!!Крепкого здоровья, любви и понимания и радости много-много!!!!!

Целую вас с сыночком!!!!Пусть будет счастливейшим и любимейшим!!!!!!

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

И эта плачет ))) Спасибо вам девочки за пожелания и поздравления 

0
16.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Солнце мое вот прочитала про твою проблему и сижу ржу)))))как многие девченки мечтают что лялька спала и они высыпались а тут усе наоборот ))))))и уже работает даже на сайте ))))))))Люблю вас мои хорошие . Максу от меня поздравления !!!!!!!!!Ну а Ефимки поцелуй в попку сладкую от тетки Людки

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

я тебе фотки в личку кинула

0
16.01.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну наконец-то,еле дождалась от тебя новостей.ПОЗДРАВЛЯЮ,тебя,Олечка с таким долгожданным и радостным событием.Желяю сынку и мамочке крепкого здоровья!!"""

0
16.01.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

 спасибо большое

0
16.01.2014
Моему сокровищу 6 месяцев! Мы уже дома :)

Похожие записи