Помогите разобраться!?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Привет всем,давно не писала, думаю еще помните меня...!?
Девочки всех поздравляю с Крещением!!желаю чтоб в этом хорошем наступившем году у всех исполнились самые сокровенные желания,год будет очень хорошим!!!!!!!!!
Вот задалась вопросом,а в свежем или в крио протоколах шансы больше?
и от чего зависят на какой день замораживают эмбрионы,ведь после разморозки могут подсадить сразу,а могут и дорастить до 5-киили 6-ки если были например заморожены на 3 или 4 день.От чего это зависит?
Девочки,кто из Мамы,вам на какой день малышей морозили?
Катерина
Нам растили до 5 -тидневочек, т.к. у нас МФ!!! У нас прижилось и в свежем и в крио, только в свежем была ЗБ!
20.01.2014
Ответить
Renka
Делала ЭКО в МАМЕ. Первый раз была сильная гипера, перенос отменили, эмбрионы заморозили (5дневки). Потом 2 крио протокола, оба пролетные. 3й протокол свежий - удачный. Но у меня вечно все не как у людей, мои эмбрионы категорически не желали нормально размораживаться, каждый раз из 6 нормально развиваться продолжали 2, да и с теми ничего не вышло((
20.01.2014
Ответить
Frida
Я была в маме, мне оба раза морозить сказали нечего. Хотя первый раз 1 эмб остался, а во второй 3. Но морозить не стали, сказали качество плохое. Вообще они до 5 дня стараются дорастить.
20.01.2014
Ответить
РОМАШКА
морозят у нас на 5дц, а шансы по рязному у кого как кто то в свежем кто то в крио
20.01.2014
Ответить
Пална
Ань, по статистике моей клиники в свежем шанс 33%, в крио в два раза выше - 66%
20.01.2014
Ответить
Татьяна 1974
я из мамы. мне морозили на 5й. Сухачева говорила, что это дает возможность отфильтровать эмбрионы серьезными генетическими отклоненими, которые на 3й замирают.
конечно, бывает и на 8-11 нед это(((... но тут уж...
19.01.2014
Ответить