Войти

Помогите с гормонами

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у меня на 5дпп так был прогик смотрю нормы для Б,когда сдаю говорю,что 2нед беременности примерно.у меня было 600 дюфа ,я еще 200 добавила,но и ддимер у меня был высокий и боялаь укол делать маслен прогик.вообще смотри в нормы ты укладываешься или нет свои

0
21.01.2014
планирую беременность Москва

Почему смотришь на нормы беременных? Мне врач сказал смотреть нормы женщин в лютеиновой фазе.

0
21.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а у нас на нормы Б.слушай ну пусть будет и так,ты укладываешься?

0
22.01.2014
планирую беременность Москва

В лютеиновую укладываюсь, в нормы беременных нет((( по прогестерону. 

Сегодня снова сдала на гормоны, добавив крайнон-завтра будут готовы результаты.

0
22.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну будем ждать рост,все должно вырасти,прогик хорошо когда около 100и выше.

0
22.01.2014
планирую беременность Москва

А единица измерения? нг/мл или н/мл?

0
22.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

н/мл,а если нг/мл то надо умножать 3.18

0
22.01.2014
планирую беременность Москва

Поэтому и спрашиваю) у меня в нг/мл

0
22.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да я вижу,у меня то же было на 3дпп -13,на 5дпп-10,на 9дпп 51нг//

0
22.01.2014
планирую беременность Москва

И? Удачно?

0
22.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да,подняла поддержку +200 еще к 600 дюфа,на 7дпп// и сын сидит сейчас 6мес.удачиииии.у меня было в поддержке 3т прогиновы и 800 дюфа и дальше витамины и клексан уколы ддимер высокий был,не не сдавала его,а то мало ли ,чтоб знать в чем причина

0
22.01.2014
планирую беременность Москва

А раньше 7дпп делала тест? У меня на 5дпп отрицательный (((

И для чего назначают клексан? И что такое ддимер? Ни разу не сдавала...

0
22.01.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

раньше нет,у меня 5ти дневка была,на 7дпп показало через 5мин//,клексан для разжижения крови,у некоторых от стимуляции кровь густеет и мешает имплантации,как это узнать?! надо тебе сдать кровь утром на тощак на д-димер,если будет выше нормы,вот и ответ возможный на пролет будет.а его никому не назначают,только после пролета начинаешь все проверять.

0
22.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Я бы уколы и дюф в таб добавила, в 1 крайноне сильно много...

Надо динамику. А врач что?

0
20.01.2014
планирую беременность Москва

Врач-странный человек. Позвонила, сказала, что по моему мнению результаты прогестерона низки-нужно добавить. Он спросил про норму ЛФ. Кстати почему именно ее? После чего предложил добавить 200мг. утрожестана, а я в свою очередь предложила еще 1 крайнон. Он сказал, ну и так в принципе можно. Такая разница 200мг. или же 600...

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Что такое лф? 

Странный... Мне говорили всегда что крайнон это 800 утрика. Я бы все таки уколами добивала, посоветуйся с девочками по дозировкам. 

0
20.01.2014
планирую беременность Москва

А он мне говорил крайнон = 3 утрожестанам по 200мг. Так боюсь, что пока буду добивать маленькими дозами - поздно будет. 

ЛФ-лютеиновая фаза женщин.

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Просто они по разному усваиваются и действуют, 1 крайнон по идее итак большая доза, поэтому речь об уколах.

0
21.01.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

надо бы нормы и динамику...

0
20.01.2014
планирую беременность Москва

Сегодня поставлю с утра крайнон , а завтра сдам снова анализ на гормоны.

0
20.01.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ну как?? сдала?

0
24.01.2014
планирую беременность Москва

Сдала. Гормоны готовы, а ХГЧ нет. ((( Прогестерон > 14 с лишним, эстрадиол > 400 с лишним. Сегодня поеду за ХГЧ.

0
24.01.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

марин,

ну как??@@@@

0
28.01.2014
планирую беременность Москва

Началась коричневая мазня((( 

ХГЧ 253,31 мМе/мл - угроза прерывания, лежу в стационаре.

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

у вас скольки дневочки? у меня на 3 дпп прогик был 8, добавляла укол прогестерона масляного. Удачи, ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ заразнючее!!!

0
20.01.2014
планирую беременность Москва

У меня пятидневочки. А можно полное наименование этого укола? 

0
20.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Прогестерон масляный 2,5%. Сдайте еще раз гормоны, надо динамику смотреть.
0
21.01.2014
Челябинск

У меня такая же была ситуация,на 5дпп прогик был 9.5.В поддержке из прогика был только крайнон на ночь.Врач ничего не добавила.С 8 дня сама начала пить дюфастон,но ситуацию это не спасло,пролет...

0
21.01.2014
планирую беременность Москва

Печально... У меня ведь и в том протоколе был прогестерон маленьким. Даже имплантации не было. 

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

А нормы какие?!

0
20.01.2014
планирую беременность Москва

Саму вот нормы интересуют. Нужно смотреть ЛФ или I триместр беременности?

0
20.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Нормы 1 триместра!

0
21.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Уколы прогестерона действенее, но если есть проблемы с кровью (д-димер высокий) то лучше добавить еще один Крайнон!

0
21.01.2014
Мама девочки (11 лет)
прогестерон очень маленький  добавляйте либо уколы масляные либо крайнон 
0
20.01.2014
планирую беременность Москва

Спасибо.

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Уколы добавляйте.

0
20.01.2014
планирую беременность Москва

Никогда не делала уколы. Какие именно?

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Пргестерон 2,5 % можно по 2 мл утром и вечером,  мне хорошо уколы поднимали прогестерон.

0
21.01.2014
Антимюллеров гормон вырос!!! получила результаты

Похожие записи