Сдала гормоны 3-4 дпп.
Эстрадиол - 259,20 пг/мл
Прогестерон - 10,71 нг/мл
В поддержке: прогинова 5 таб., крайнон 1 раз на ночь.
Сегодня уже 6дпп, решила добавить еще 1 крайнон. Не поздно?
Сдала гормоны 3-4 дпп.
Эстрадиол - 259,20 пг/мл
Прогестерон - 10,71 нг/мл
В поддержке: прогинова 5 таб., крайнон 1 раз на ночь.
Сегодня уже 6дпп, решила добавить еще 1 крайнон. Не поздно?
у меня на 5дпп так был прогик смотрю нормы для Б,когда сдаю говорю,что 2нед беременности примерно.у меня было 600 дюфа ,я еще 200 добавила,но и ддимер у меня был высокий и боялаь укол делать маслен прогик.вообще смотри в нормы ты укладываешься или нет свои
Почему смотришь на нормы беременных? Мне врач сказал смотреть нормы женщин в лютеиновой фазе.
а у нас на нормы Б.слушай ну пусть будет и так,ты укладываешься?
В лютеиновую укладываюсь, в нормы беременных нет((( по прогестерону.
Сегодня снова сдала на гормоны, добавив крайнон-завтра будут готовы результаты.
ну будем ждать рост,все должно вырасти,прогик хорошо когда около 100и выше.
н/мл,а если нг/мл то надо умножать 3.18
да я вижу,у меня то же было на 3дпп -13,на 5дпп-10,на 9дпп 51нг//
да,подняла поддержку +200 еще к 600 дюфа,на 7дпп// и сын сидит сейчас 6мес.удачиииии.у меня было в поддержке 3т прогиновы и 800 дюфа и дальше витамины и клексан уколы ддимер высокий был,не не сдавала его,а то мало ли ,чтоб знать в чем причина
А раньше 7дпп делала тест? У меня на 5дпп отрицательный (((
И для чего назначают клексан? И что такое ддимер? Ни разу не сдавала...
раньше нет,у меня 5ти дневка была,на 7дпп показало через 5мин//,клексан для разжижения крови,у некоторых от стимуляции кровь густеет и мешает имплантации,как это узнать?! надо тебе сдать кровь утром на тощак на д-димер,если будет выше нормы,вот и ответ возможный на пролет будет.а его никому не назначают,только после пролета начинаешь все проверять.
Я бы уколы и дюф в таб добавила, в 1 крайноне сильно много...
Надо динамику. А врач что?
Врач-странный человек. Позвонила, сказала, что по моему мнению результаты прогестерона низки-нужно добавить. Он спросил про норму ЛФ. Кстати почему именно ее? После чего предложил добавить 200мг. утрожестана, а я в свою очередь предложила еще 1 крайнон. Он сказал, ну и так в принципе можно. Такая разница 200мг. или же 600...
Что такое лф?
Странный... Мне говорили всегда что крайнон это 800 утрика. Я бы все таки уколами добивала, посоветуйся с девочками по дозировкам.
А он мне говорил крайнон = 3 утрожестанам по 200мг. Так боюсь, что пока буду добивать маленькими дозами - поздно будет.
ЛФ-лютеиновая фаза женщин.
Просто они по разному усваиваются и действуют, 1 крайнон по идее итак большая доза, поэтому речь об уколах.
надо бы нормы и динамику...
Сегодня поставлю с утра крайнон , а завтра сдам снова анализ на гормоны.
Сдала. Гормоны готовы, а ХГЧ нет. ((( Прогестерон > 14 с лишним, эстрадиол > 400 с лишним. Сегодня поеду за ХГЧ.
Началась коричневая мазня(((
ХГЧ 253,31 мМе/мл - угроза прерывания, лежу в стационаре.
у вас скольки дневочки? у меня на 3 дпп прогик был 8, добавляла укол прогестерона масляного. Удачи, ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ заразнючее!!!
У меня такая же была ситуация,на 5дпп прогик был 9.5.В поддержке из прогика был только крайнон на ночь.Врач ничего не добавила.С 8 дня сама начала пить дюфастон,но ситуацию это не спасло,пролет...
Печально... У меня ведь и в том протоколе был прогестерон маленьким. Даже имплантации не было. 
Саму вот нормы интересуют. Нужно смотреть ЛФ или I триместр беременности?