Добрый вечер девочки! У меня сегодня 6й день стимуляции (( эко )) , сегодня было узи , созрело 15 яйцеклеток размером 14 мм. Колю пурегон 200 + сегодня и завтра цетротид ( я прчитала , это для того чтоб не было преждевременной овуляции) . В пятницу повторно на узи. Но так как арабский я не понимаю мне все муж переводит, а он как я поняла сам не все понимает. Сказал мне что пункция будет в понедельник. У меня вопрос а не будет ли поздно в понедельник? Сегодня 14мм и каждый день плюс 2мм то в понедельник будет 24мм. Это нормальный размер яйцеклеток для пункции? Они не лопнут до пункции?
Скажите на какой день , с начала стимуляции , вам делали пункцию и каким размером были ваши яйцеклетки?! Спасибо вам!
напишите сюда в пятницу как ваши дела! 