Войти

Девочки с Киева, кто ездил Дарам волхвов?

планирую беременность Киев

на майдане тихо, а вот на грушевского лучше неходить, я живу в центре, стрельбище на грушевского продолжаются периодически.

0
25.01.2014
Черкассы

да ужас конечно происходит. А вы к Дарам не ходили?

0
25.01.2014
планирую беременность Киев

По ряду причин, я не в курсе была, что их привезли. Да и не выстою я очередь, а люди у нас не те, чтобы кого то без очереди пропускать

0
26.01.2014
Черкассы

Сегодня в районе 12 часов уже  была там. Очередь прошла быстро до часу. Пропускают отдельно людей с детьми. Как вариант взять у кого-то детку и сходить с ней. После 13:00 очередь была уже очень большая.

0
26.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Возле Лавры спокойно. Вся революция сконцентрирована на Грушевского и Майдане.

0
25.01.2014
Черкассы

Спасибо, а в Лавру не ездили?

0
25.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Именно к Дарам не ездила, но в центре возле Лавры была, все тихо. Настроения в городе, конечно, напряженные, но Лавру точно никто не будет жечь, езжайте спокойно:)

0
25.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Возле Лавры спокойно. У меня роддом на Печерске - там тихо.

0
27.01.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев
Мне тоже интересно
0
25.01.2014
Всё передала ! Записочки все переданы!

Похожие записи