Войти

Фолликулярная киста

после стимуляции обнаружили кистому
Мама мальчика (12 лет) Баку

net operaciya ne nujna,poterpi ona uydyot sama)ne perejivay

0
28.01.2014
Ереван

spasibo bolshoe

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку


0
28.01.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

У меня больше 3 см ушла в первые М на дюфе с прогиновой. Удачи!

0
26.01.2014
Мама девочки (11 лет) Курск

с очередными месячными проходит, без всяких препаратов...

0
26.01.2014
Ереван

с этими месяч не ушли,,наверное поэтому назначили гормональное

0
26.01.2014
Ереван

спасибо вам большое.больше не буду переживать

0
27.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня была киста 56 мм, пропила два цикла марвелона, потому-что регеведон -вообще не пошел. потом сразу же взяли в протокол, сейчас 10-я неделька)Удачи

0
26.01.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня две кисты было и они только росли. Меня взяли в протокол с ними и во ремня беременности обе прошли, причем одна была эндометриоидная.

0
26.01.2014
Ереван

вот и я надеялась что уйдут с месячными,но не ушла киста,поэтому перенесли на месяц...лишь бы не сказали операцию,я уже не вынесу третью операцию..надеюсь уйдет с Ригевидоном

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

уходила дважды на марвелоне за один цикл. ничего не надо оперировать )

0
27.01.2014
планирую беременность Химки

И у меня была киста, прописали Ярину, два цикла не уходила.

0
27.01.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид

У меня была 38мм, тоже отменили протокол, назначили ОК, через цикл ушла. Удачи!! 

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У меня сама ушла, в следующем цикле не было. 

0
26.01.2014
Мама мальчика (9 лет)

У меня кисты проходили от регивидона и от фемодена

0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

С месячными уйдет

0
26.01.2014
Где сдать мазок посев на Хламидии? Высокий ФСГ

Похожие записи