Войти

Фолликулярная киста

после стимуляции обнаружили кистому
Sonya
Royal, 12 лет Баку

net operaciya ne nujna,poterpi ona uydyot sama)ne perejivay

0
28.01.2014
Anya
Ереван

spasibo bolshoe

0
28.01.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку


0
28.01.2014
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня больше 3 см ушла в первые М на дюфе с прогиновой. Удачи!

0
26.01.2014
Татьяна
Варенька, 11 лет 5 месяцев Курск

с очередными месячными проходит, без всяких препаратов...

0
26.01.2014
Anya
Ереван

с этими месяч не ушли,,наверное поэтому назначили гормональное

0
26.01.2014
Anya
Ереван

спасибо вам большое.больше не буду переживать

0
27.01.2014

У меня была киста 56 мм, пропила два цикла марвелона, потому-что регеведон -вообще не пошел. потом сразу же взяли в протокол, сейчас 10-я неделька)Удачи

0
26.01.2014
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня две кисты было и они только росли. Меня взяли в протокол с ними и во ремня беременности обе прошли, причем одна была эндометриоидная.

0
26.01.2014
Anya
Ереван

вот и я надеялась что уйдут с месячными,но не ушла киста,поэтому перенесли на месяц...лишь бы не сказали операцию,я уже не вынесу третью операцию..надеюсь уйдет с Ригевидоном

0
26.01.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

уходила дважды на марвелоне за один цикл. ничего не надо оперировать )

0
27.01.2014
Лена
Планирую Химки

И у меня была киста, прописали Ярину, два цикла не уходила.

0
27.01.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид

У меня была 38мм, тоже отменили протокол, назначили ОК, через цикл ушла. Удачи!! 

0
26.01.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

У меня сама ушла, в следующем цикле не было. 

0
26.01.2014

У меня кисты проходили от регивидона и от фемодена

0
26.01.2014
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМурат, 13 лет 2 месяца Стамбул

С месячными уйдет

0
26.01.2014
Где сдать мазок посев на Хламидии? Высокий ФСГ

Похожие записи