Войти

Анализ АМГ

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Нет это не конец, у меня ещё меньше 0,87 Ждем цикла

0
27.01.2014
планирую беременность Москва

Лен, меня тут огорошили, что теперь, если АМГ меньше единицы, то в программу не возьмут по квоте, даже на вторую попытку. Я в Минздрав написала вопрос об этом, жду ответ.

0
27.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Это показания у меня на ноябрь 2013год. Вот я тоже не могу точную информацию сказать, мне мой врач сказала что у них по каждому пациенту будет свой консилиум и что с кем и как делать.

0
27.01.2014
планирую беременность Москва

Короче, ждем, что ответит Минздрав, и уже на основе ответа буду узнавать у врача.

0
27.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

 Да совершенно верно, она мне ещё в сентябре сказала готовиться ДЯ но я пока на это не готова

0
27.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

по секрету )))))особенно по квоте ))))))главное чтоб были фолики на 5 д.ц а если примут ограничения по амг ,берешь подругу она сдает по твоей фамилии и усе .

0
27.01.2014
планирую беременность Москва
а еще есть фотошоп))))
0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Ой Девчат я смотрю тут кто на что горазд

0
27.01.2014
планирую беременность Москва
а что делать, они сами вынуждают идти на все))))
0
27.01.2014
планирую беременность Самара

100% согласна с тобой.

0
27.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

просто не все в общей ленте делятся о своих умелках)))))))по обману гос.структур

0
27.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

100% .главное квоту получить))))))и пожли они в ж....со своими нормами

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Эт точно задалбали

0
27.01.2014
планирую беременность Москва
так у меня квота получена))) а чтобы взяли на вторую попытку, надо пересдавать этот АМГ(((
0
27.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ну и в чем проблемы ?иди и своди и пересдай .в том же инвитро у тебя что паспорт просят ?))))там пришел фамилию сказал и усе

0
27.01.2014
планирую беременность Москва
да проблем нет, да и АМГ у меня хороший был, за державу обидно и нововведения задолбали!
0
27.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

а нас олимпийские полосы))))))))))

0
27.01.2014
планирую беременность Москва
))))))
0
27.01.2014
планирую беременность Самара

не че сеееее

0
27.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

сама лично знаю таких умельцев ))))))))уже беременных

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

ну на крайняк и на такие медоты пойдешь.

0
27.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Мила отлично, спасибо буду иметь в виду

0
28.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Светик сообщи тогда чего ответят, я к врачу еду в пятницу тогда и узнаю

0
27.01.2014
планирую беременность Москва

Конечно сообщу.

0
27.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград


0
27.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

у тебя сколько АМГ??????????

0
27.01.2014
планирую беременность Москва

 у меня был 1.9, но я боюсь, что после стимуляции он может упасть. посмотрим.

0
27.01.2014
планирую беременность Самара


0
27.01.2014
планирую беременность Москва

Тааак, рыдать рано)) ждем ответ из Минздрава и действуем по обстоятельствам. Ленок, все у нас будет хорошо!!!

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Ой Светик дай нам всем бог удааааааачиииииииииииииии.

0
27.01.2014
планирую беременность Москва


0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Светик привет! Ну что там от МЗ не чего не слышно по поводу АМГ?

0
30.01.2014
планирую беременность Москва
приветик, они так быстро не отвечают((( дней 10-14 рабочих.
0
30.01.2014
планирую беременность Самара

понятненько. Бум ждать. Если что сообщи новость

0
30.01.2014
планирую беременность Москва
конечно сообщу
0
30.01.2014
планирую беременность Самара

Спасибо. Удачки.

0
27.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо большое, и Вам удачи

0
27.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Меня взяли, но это был 2012 год, у меня амг был 0,86. Мне его вообще не просили сдавать, я для себя сдала. Просто мало клеточек было: 2,5,5.

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

и как есть результат положительный?

0
01.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да!!!! super_smilies086.gif

0
01.02.2014
планирую беременность Самара

Поздравляю super_smilies086.gif

0
02.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо и у вас все получиться!!!!! super_smilies094.gif

0
02.02.2014
планирую беременность Самара

angel.gif

0
02.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Лен, твои сомнения видимо по причине, что с 2014 году ввели новые нормы , амг не ниже 1! ( но я это слышала еще в 2013 году) мой амг 0,82 , на квоту пошла именно в 2013 году и первый неудачный протокол (3 пустые клетки), второй попытки не дали, мол гос-во не готово платить за таких как я, сказали ждать решение комиссии 2-3 месяца!! Ждать я не стала, ушла в платную клинику! Просто стало обидно, почему так? Что же делать девочкам с более низким амг? ? Или первыми неудачными попытками?? Или какие другие причины?? Идти за деньги??  А если их нет((( (слава богу у нас нет проблем с финансами!) а девочкам из других маленьких городов,что делать? .... Неееее, гос-во совсем не заботятся о нас!! Денюшки берегут! А мамами многие мечтают стать!!!! ... Просто крик души!!!!!!!! 

Лен, не волнуйтесь, у вас все получится! Удачи!!

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

спасибо большое, что нибудь придумаем. Я ведь сейчас принимаю противозачаточные после лапары врач прописал у меня еще надежда то что на фоне таблеток может быть такой анализ.

0
28.01.2014
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Берут точно, у меня такой же, на квоту поставили, теперь жду ее.

0
27.01.2014
планирую беременность Москва
я уже одну попытку сделала, а теперь сказали заново сдать по какому то новому приказу.
0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Вот я тоже жду февраля что то у них там поменяется.Уж правда не знай в какую сторону, но будем надеяться что в хорошую сторону.

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Спасибо. Удачи

0
27.01.2014
Москва

У меня АМГ 0,66. В платную клинику берут. Клеточек вырастает мало. У меня 4-5. Пока результатами похвастать не могу. Но можно вырастить и одну хорошую. Лишь бы с мужским фактором было все хорошо!

0
28.01.2014
планирую беременность Самара

муж.норма

0
28.01.2014
Москва

Ну и супер!

0
28.01.2014
Ереван

у меня 0.6....я так переживала,да и сейчас как вспомню ,так плохо..но сказали ничего нельзя сделать,никак не поднимешь его....

0
27.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

АМГ можно увеличить. На сайте достаточно девушек, которые поднимали результаты АМГ. При условии, что врач грамотный и понимает, что можно делать для этого, а что, нет.

0
27.01.2014
Ереван

ой а мне врач сказал что все..ничего с этим не поделаешь..правда эко будут делать,но ведь шансов мало у меня

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

все будет хорошо. Может чего-нибудь пропишут для улучшения результата перед протоколом. Берут, не переживай

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

спасибо большое, что нибудь придумаем. Я ведь сейчас принимаю противозачаточные после лапары врач прописал у меня еще надежда то что на фоне таблеток может быть такой анализ.

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

как раз на таблетках отдохнут яичники и с новыми силами в бой))))

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно берут! )))) и в удачные протоколы!!! У меня почти такой же-0, 98

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Спасибо огромное.

0
27.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И не обязательно длинный, у меня был короткий!

0
27.01.2014
Вена

Дай  Бог возмут и все получится! Победного вам!

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Спасибо вам большое. И вам удачи.

0
28.01.2014

На сколько я знаю, что берут по квоте с таким показателем Амг (гарантировать не буду) , но 100% будет длинный протокол! 

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Да хоть длинный главное чтоб взяли, ну конечно хочется чтоб все с первого раза получилось нууууууууу оооооооччччччччень хочется

0
27.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

По квоте - не знаю, а платно еще как возьмут. У вас почти норма и не с таким АМГ беременели!

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

Я по квоте.

0
27.01.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

У меня 0,68 и получилось а в дневнике ссылочка на статистику где то была

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

спасибочки успокоили.

0
27.01.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Конечно не конец! Про квоту не скажу на 100%, но за деньги сделаете. А ФСГ сдавали? 

0
27.01.2014
планирую беременность Самара

ФСГ завтра заберу

0
27.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 У меня был 0,98 ( врач приравняла к 1) выросло 6 фолликулов, 4 эмбриона. 

0
28.01.2014
Москва

По квоте не возьмут, а платно в любую клинику велком 

0
27.01.2014
Гомоцистеин перед ЭКО уреаплозмоз при эко

Похожие записи