Девочки, решила поделиться. Вчера искала какое нибудь приложение для телефона, которое помогало бы мне контролировать прием таблеток. Впереди их еще много, поэтому озадачилась. Видела разные графики от руки, но мне пока удобнее так. Очень все понятно и интуитивно просто! И уколы и таблетки и все прочие манипуляции. Под катом скриншот как выглядит приложение на рабочем столе. Для андроида. Стоит 33 р. И это не в качестве рекламы (отношения не имею!), а дабы облегчить жизнь Если чо не так, модераторы, удалю. 
так и называется "Таблетки"

