Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Приложение для контроля приема лекарств

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Будильник дешевле;) 

0
28.01.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

у меня куча будильников чтоб на работу в пол 6 вставать... буду путаться.. и ругаться.

0
28.01.2014
планирую беременность Москва

я тоже будильником пользуюсь 

0
28.01.2014

Ух ты! Спасибо за мысль... Я в App Store посмотрела, там есть такое же примерно, называется таблеткин.. Уже закачала, оно там бесплатное) Спасибо.. а я-то всю голову сломала... 

0
29.01.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

не за что!

0
29.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я ставлю будильники на то время в которое надо пить табл и все благополучно и бесплатно

0
28.01.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Пожалуйста, я не настаиваю. Я решила что мне не очень удобно будильники, и возможно кому-то тоже понравится.

0
28.01.2014
Ангиовит, как пить? Аллергия на фоливую кислоту! В шоке!!!

Похожие записи