Девочки привет! Я все еще мучаюсь с этим токсикозом((( все подряд вырываю щас начала кровь даже вырывать((( сил ни на что нет, даже с кровати встать не могу… самое интересное звоню в клинику, а они говорят ничего страшного так бывает(((
Щас я хочу обратиться в частную клинику, они хотя бы прокапают меня. И в связи с этим у меня два вопроса к вам мои дорогие.
1. Что вам капали при токсикозе? Хочу подстраховаться.
2. Нужно ли говорить врачу, что у меня экошная беременность?
а у меня просто сил ни на что нет и он не понимает как-будто я претворяюсь и мне очень это обидно((((((