Войти

Цетротид.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа

Привет.Надо было еще раз ввести.В след. раз обязательно вводи до конца.Покраснение и зуд бывает от этого укола,это реакция такая меня врач сразу об этом предупредила.Проходит быстро не переживай.Все будет хорошо

0
30.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Так я уже и иголки-то меняла, как я его теперь введу. Он видимо со стенок флакона стёк, пока я делала укол.

0
30.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа

Не переживай ты так,это не смертельно.Все будет хорошо!

0
30.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Да я просто панекер еще тот.))) Я вообще в.м.уколы научилась делать только месяц назад, мужу назначили, вот на нем тренировалась)).

0
30.01.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Уфа

Я сама в жизни никогда уколы никому не делала,тем более уж себе.Я в первый раз решалась наверно минут20)))

0
30.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Да уж, тебе еще сложнее было. Я хоть на супруге немного натренировалась)).

0
30.01.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

не накручивайте себя)))укололи...значит все хорошо, и не зацикливайтесь что там капелька осталась

0
30.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ок. Спасибо.

0
30.01.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Вот правда!Не волнуйтесь!Из-за одной капельки ничего страшного не случится.А будете переживать,только себе навредите!

0
30.01.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Вот правда!Не волнуйтесь!Из-за одной капельки ничего страшного не случится.А будете переживать,только себе навредите!

0
30.01.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Ирочка,насчет остатка в ампуле ничего не скажу,а про зуд-это нормально.Мне его тоже кололи и сразу предупреждали,что может чесаться!У меня часа два был такой "чес",аж шарики за ролики заходили,потом отпускало

0
30.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Просто вчера, когда первый раз кололи, зуда и покраснения не было. Вот и паникую.

Хотя больше конечно паникую по поводу остатков во флаконе((.

0
30.01.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Ирочка,насчет остатка в ампуле ничего не скажу,а про зуд-это нормально.Мне его тоже кололи и сразу предупреждали,что может чесаться!У меня часа два был такой "чес",аж шарики за ролики заходили,потом отпускало

0
30.01.2014
Японский протокол?! Сегодня особый день.....

Похожие записи