Войти

Прелести бесплатной медицины

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

идете в лабораторию,вам выписывают копии. называете ФИО и число сдачи,все. я сто раз так делала. у них все анализы дублируются в журнал,порядок такой.

0
01.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне врач сказал, что в среду выйдет акушерка, и в четверг подойти к ним.... 

Но я и сама думаю, в понедельник зайти, все таки мне это нужно больше, чем врачу..... 

Интересно, наверно не важно, если лаборатория для ЖК работает только в вт и чт, а я подойду в понедельник?! Мне ж там кто-то старший нужен?!  

0
01.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

думаю,это неважно,в какие дни. вы просто зайдите и объясните ситуацию,скажите,мол,срочно надо и все такое. попросите выписать дубликаты. обычно они сами там скажут,к кому конкретно подойти. а,я еще шоколадину какую-то носила. чтоб с энтузиазмом искали)))

0
01.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну это само собой! Спасибо! 

0
01.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

super_smilies086.gif

0
01.02.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Заехала я сегодня с утра в лабораторию, какой же был сюрприз, что мои анализы еще и не делаются там на месте, их отвозят в другую поликлинику....

Поехала, как сыщик за своей кровушкой.... Но в итоге, выписали мне дубликаты:) ура! Сегодня врачу покажу:)))))

0
03.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

браво,Шерлок big_smiles_150.gif ну хорошо! что уже сегодня они на руках и ждать не надо среды или четверга.

0
03.02.2014
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Да уж...............в ЖК всегда так.Жене моего брата почти всю беременность говорили,что у нее RW+.Не передать как она паниковала!А оказывается просто путали ее постоянно с кем-то.Вот как так?Я бы вообще пересдала платно,это по сумме не много (сама недавно сдавала),зато хоть уверенности больше,что результат достоверный и теряют анализы они крайне редко.

0
31.01.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ну если не найдут, то пойду и это платно сдавать.... 
0
31.01.2014
планирую беременность Екатеринбург
У них в лабе все данные про анализам должны быть записаны, так что сходи конечно
0
01.02.2014
помогите разобраться!!! Мазок на флору.Детрит?

Похожие записи