Девочки ! Помогите
я забыла спросить у врача по поводу Метформина (глюкофажа), нужно ли продолжать его пить после пункции. Кто нибудь во время протокола принимал этот препарат и когда его отменяли. Пил ли кто нибудь его и во время беременности 
Спасибо всем 