Войти

Кому назначали метформин? После подсадки продолжали пить?

препарат глюкофаж
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва
Сама сижу на глюкофаже ,спрашивала и у своего врача и у эндокринолога ,мне сказали отменять после пункции ,во время беременности его пить нельзя  
0
31.01.2014
Вена

Спасибо, тогда я тоже перестаю пить.

0
01.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

верно,мне тоже так говорили.

0
02.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Отменили потом эту гадость, так мутило от них....ааааааа

0
31.01.2014
Вена

ой ужас какой, мне от него очень плохо 0039.gif 

Незнаю что делать, завтра намечана подсадка, а я незнаю пить сегодня и завтра утром или нет((

0
01.02.2014
Мальмё

я сама себе его со дня отменила, полгода его пила, так и не поняла от чего и для чего. бросила и все, перед протоколом.

0
31.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эндокринолог сказал таблетки нельзя и метформин тоже. Сижу на крошечной дозе инсулина.

0
01.02.2014

я пила до протокола,потом отменили-не было показаний его принимать!!!

0
31.01.2014
Отдам клостилбегит Воронеж Подскажите пожалуйста!

Похожие записи