планирую беременность
Москва
Дорогая Вероника ! С днем рождения !
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Девочки моя дорогие!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем все огромное (особенно Елены ) за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня не было в городе поэтом у только вот сегодня я прочила все сообщения и этот постик с поздравлениями!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж мне сделал подарок на др мы уезжали отдыхать на не недельку к морю....отчетик позже напишу.
спасибо!!!!!!!!!!!
0
09.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
С Днем рождения, Никуся! Пусть сбудутся все мечты! Здоровья всем близким! Отличного настроения! Будь счастлива!

0
01.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
поздравляю тебя, мой хороший!!
чтобы в этом году обязательно исполнилось самое заветное желание!!!
0
01.02.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.01.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Присоединяюсь!!! С днем рождения 
0
01.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
С днем рождения!!! Здоровья, приятных и счастливых моментов!!! 
0
01.02.2014
Ответить
! С праздником ! С твоим днем рождения ! Всех тебе благ и многие лета ! 


