Девочки, всем привет! На сайте давно, но в Эко-маму пишу первый раз, почти 4 года ничего не получается.. вот решились на ЭКО, в четверг иду в Мать и дитя на Российской, Левый берег к Холодян И.Я.
Какие у кого отзывы о ней?
Была в ИГР, хоть и по рекомендации знакомой у которой двойня, но врач Геревич за 7 походов так и не научился меня различать, каждый раз противоречил сам себе, вот и решила что-то менять срочно!