Планирую поездку в клинику "Мать и Дитя "в Киеве на Левом берегу. Я иногородняя, может кто -то подскажет есть ли вблизи отели где можно остановиться?
Одесса
Клиника "Мать и Дитя" Киев Левый берег
Мама мальчика (10 лет)
Добрый день, я тоже вступаю в свой 1протокол на российской, подскажите где вы останавливались?так как я тоже иногородня
0
20.05.2015
Ответить
Одесса
Ируська, мы все переиграли перебрались в "Надию". У нас уже все заканчивается....до сдачи хгч осталось пару дней...жду. В " Надии" нам все понравилось. Врач Маслий Юлия Владимировна, сначала созвонились по телефону, потом она дала свой электронный адреса мы спимались и перестали ей анализы которые она назначила. Потом она пригласила на консультацию. Приехала с мужем ( он сдал сперму)… обсудили дальнейший план. Вся подготовка заняла где - то небольшие двух менструальных цыклов. Потом я приехала и жила в отеле. Возле " Надии " два отеля, два маркета, очень хорошая развязка транспорта, от ЖД вокзала на такси 10 минут.
0
20.09.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
спс но я уже сдалала, вот начнется 16неделька уже
0
20.09.2015
Ответить