Девочки привет
,можно мне самостоятельно назначить себе дивигель?У меня крио ва ЕЦ,врач вообще ничего не назначил,а эндик у меня плохо растет,в прошлом эко на гормонах всего 8.5 мм вырос=(
С какого дц и какую дозировку назначить себе?
Девочки привет
,можно мне самостоятельно назначить себе дивигель?У меня крио ва ЕЦ,врач вообще ничего не назначил,а эндик у меня плохо растет,в прошлом эко на гормонах всего 8.5 мм вырос=(
С какого дц и какую дозировку назначить себе?
Сначала пусть доминантный фоллик вырастит и лопнет, потом будет еще время на эндик подрастить. Например у меня были пятидневочки, фоллик лопнул, тесты на овуляцию и узи показали это и врач мне назначила эстрожель для эндика и до переноса (5дней) эндик подрос! И потом продолжала мазать до 5-6 недельки эстрожель.
Пей лучше Фруто-няня тыквенный! А самой себе что-то назначать не стоит! Если врач лучший в городе, то слушайте его!! Удачи!
спасибо!!!накупила вчера как раз фруто няни и пюрешек и моков и ананасов свежих,пью )А сколько в день нужно выпивать?
целый в течении дня можно выпивать. Ну раз еще Пюрешки, то чередуй, день сок, день пюре. Да вообщем, это неважно, сколько хочешь, столько и пей ))) главное рез-т! У меня эндик в норме, но я все равно пила))))
Брусничка, согласна с девочками, если в первой фазе мазать, можешь убить себе овулю. У меня было такое лечение эндометрита, чтобы не вводить в искусственный климакс на постоянной основе дивигель и утрик. Мне так репродуктолог объяснил, потому как когда я лечилась так, вообще не понимала зачем и у врача не спрашивала. Хотя, если все правильно делать, он наращивает эндик, да. Я бы просто точно сама не стала экспериментировать, только по назначению врача! Еще лучше, как Мила написала - после того как фолик лопнет.Удачи, переживаю за тебя) Давай вперед! У тебя прямо своя Олимпиада начинается и надо победить! 
я не особо доверяю врачу=(в прошлом эко она мне отменила поддержку без хгч,возможно если не она я бы сохранила деток!
я с ней встречусь только в пятницу на узм(а я хотела уже эндик подростить до узи.
Я тоже решила один раз сама себе Дивигель назначить, месячные стали по 2 раза в месяц приходить. Теперь я себе ничего сама не назначаю.
Брусничка! Не нужно добавлять Дивигель. У вас крио в ЕЦ - натуральный цикл, вы ждете свою О и после нее будете переносить деток по их возрасту. А Дивигель назначают в крио на ЗГТ (поэтому так и называется) . Дивигель угнетает рост Доминантного Фоликула и О не будет! Лучше ешьте тыкву и пейте тыквенный сок!!!
Я думаю не надо мазать, раз врач не назначил, я тоже сейчас в крио ЕЦ, мне тоже не назначил, и уточнил что не надо потому что он вреден доминатному фолликулу, так что наращивай эндик другими народными способами)))) Удачи))))
Нельзя! Назначается только с мониторингом роста фолликулов. Если раньше необходимого назначить - можно весь цикл себе нарушить. Крио на ЗГТ вот назначаются же эстрогены с самого начала цикла, овуляция вообще глушится! Лучше не рисковать.
Мне вообще Дивигель назначили со ДП в случае положительно результата до 3 недельки где то, так и получилось на 14 ДП тест, потом еще 10 дней и все.
а вот что дивигель эндик наращивает? я мажу но сама незнаю зачем. врач ведь назначила).
я с ней встречусь только в пятницу на узм(а я хотела уже эндик подростить до узи.
Приветик, думаю он точно не навредит, мне помогает очень, мажу по по 2 шт. перед сном)))))
Я думаю можно, он не повредит, я мажу по 2 шт в день вечером перед сном, мне он помогает очень