Поменяла аватарку на удачу - нет печалям, ДА УЛЫБКАМ )))) 
планирую беременность
Сочи
Поменяла аватарку на удачу ;)
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Пусть принесет удачу! Я перед протоколом поменяла на улыбающуюся девчонку)) Результат - видишь! 
0
04.02.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
а я на мальченку в капусте и мальчишка получился!!!!!!))))))
0
04.02.2014
Ответить
Москва
Нарочно не придумаешь)))) практически одновременно поменять аватарки)))
0
04.02.2014
Ответить
планирую беременность
Сочи
а я выбирала между кошкой с малышом и тиграми....попался малой с улыбкой )))
0
04.02.2014
Ответить
планирую беременность
Сочи
В ОБЩЕМ, СНОВА ПОМЕНЯЛАСЬ МОЯ АВАТАРКА ;))
КТО ИЩЕТ — ТОТ НАЙДЕТ 
0
29.03.2015
Ответить

