Поменяла аватарку на удачу - нет печалям, ДА УЛЫБКАМ )))) 
Поменяла аватарку на удачу ;)
Пусть принесет удачу! Я перед протоколом поменяла на улыбающуюся девчонку)) Результат - видишь! 
0
04.02.2014
Ответить
Москва
Нарочно не придумаешь)))) практически одновременно поменять аватарки)))
0
04.02.2014
Ответить
Сочи
а я выбирала между кошкой с малышом и тиграми....попался малой с улыбкой )))
0
04.02.2014
Ответить

