Войти

5 дпп

Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

У меня так было и перед м. И перед победнымы двумя полосками!!!  Думала,  ну всё... Сегодня точно польют... И так каждый день))) все будет хорошо, настройся на позитив, гони плохие мысли прочь!!!  Удачи@@@@@@

0
05.02.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо огромное, буду гнать плохие мысли)

0
05.02.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

замочила тестик, а он отрицательный.Очень расстроилась.Ничего не хочу

0
05.02.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Ой,  ты глупенькая ))) рано ещё, это во-первых... Во вторых утром нужно с первой мочой, у меня на 7 день призрак появился!!!  Хочешь, замочи завтра с утра!!! 

0
05.02.2014
Евгения
Василиса, 11 лет 8 месяцев Челябинск

наверное не замочу, потому что боюсь увидеть провал.

0
05.02.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

 На 8 день можно сдать кровь, если пятидневочки.  Я так и делала... 

0
05.02.2014
varvara
Елисей, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

у меня тянуло живот! и он был какой то тяжелый.а потом //))))

0
05.02.2014
БТ и прогестерон мой 2ой крио перенос.

Похожие записи