Девчули, подскажите пожалуйтса. Подскадка была 31 января двух пятидневочек. Сегодня целый день бурлит внизу живота и в кишечние, такое чувство что вот вот месячные придут(раньше такое бывало перед месячными). Вот и не знаю, что и думать просто с ума схожу. Подскажите у кого так было с удачным исходом. За ранее благодарна за ответы)
У меня так было и перед м. И перед победнымы двумя полосками!!! Думала, ну всё... Сегодня точно польют... И так каждый день))) все будет хорошо, настройся на позитив, гони плохие мысли прочь!!! Удачи@@@@@@
0
05.02.2014
Ответить
замочила тестик, а он отрицательный.Очень расстроилась.Ничего не хочу
0
05.02.2014
Ответить
Ой, ты глупенькая ))) рано ещё, это во-первых... Во вторых утром нужно с первой мочой, у меня на 7 день призрак появился!!! Хочешь, замочи завтра с утра!!!
0
05.02.2014
Ответить
у меня тянуло живот! и он был какой то тяжелый.а потом //))))
0
05.02.2014
Ответить