Войти

думы...

Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

я извиняюсь, мимо проходила :) к ЭКО никогда отношения не имела, НО. Когда я заБ, то меня насторожил 36ой день цикла, потому что самое большое бывало до 35 дней. При этом грудь у меня не болела, зато поясница болела и даже очень. Даже сильней, чем перед М. Тк на момент задержки я была в Норвегии, то тест сделала уже по прилету домой, примерно на 10-11ый день задержки.

Желаю вам удачи happy.gif

0
06.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

spasibo.pojasnicu kstati skazat tjanet...i sostojanie slabosti i nedosqpa...

Boze mozet ONO???

big_smiles_162.gif

0
07.02.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
а может все же сделать тест? а то ты себя накрутишь.
Хотя у моей мамы в последнюю Б тест не показал 2 полоски, хотя она тогда 4 недели Б была.
0
07.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

da blina bojus....

0
07.02.2014
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

если М придут, тебе это проще принять, чем одну полоску и бесконечные гадания?  ты больше себя сейчас накрутишь, ведь не знаешь наверняка. Ты только не подумай, я не наезжаю :)

Я тут сама на днях тест замочила на всякий пожарный, а то мало ли (а за последний месяц это второй уже). Знала, что скорее нет, чем да, но решила убедиться. Конечно, мы совершенно в разных ситуациях, но все же. Я сама ждала свою Б около 6 лет. И за это время всякие времена были. Поэтому от части тебя прекрасно понимаю.

0
07.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

токо бы ОНО!!!!тут таких полно историй-сама читала!!!

0
06.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

oi kak hotsitsja

0
07.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

давай ждем от тебя полосатых тестиков!!

0
07.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

ho4u o4en sebja i muza poradovat ( takoe tsustvo 4to on bolse menja zdet-dni s4itaet) i vam novost vqlozit....

0
07.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

спасибо! Все нам таких тут двойняшково-полосатых!!!!

0
07.02.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Привет, Кота! Я вчера была у гинеколога, у меня уже 39 дц (обычный цикл 35-37 дней), а месек всё нет. Грудь тоже не болит, что крайне странно. Бывают сбои такие, не волнуйся. Я делала тест, он чистый.

А вот по поводу дальнейших действий не знаю, что делать. Сейчас напишу об этом отдельный пост.

Не волнуйся, всё будет super_smilies084.gif

0
07.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

ok.spasibo. budu tsitat tvoi post

0
07.02.2014
Мари
Мальмё

Советую сделать тест. я 9 лет не могла заб. сильный МФ.Сделали ЭКО -пролет, через 2 месяца назначили крио, месячные не приходили, я не придала значение, т.к. задержки и раньше бывали, потом кровило несколько дней, тоже не обратила внимание, что как то не так как обычно. Пошла к врачу, а она мне "да ты беременна" , я дар речи потеряла. Но к сожалению ЗБ на 8 неделе, думаю всему виной,то что вовремя не узнала, у меня прогик низкий, возможно если б пораньше узнала, то все было бы по другому. А так, чистка на 12 неделе,и еще через 2 месяца крио и долгожданная победа!

0
06.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

vot eto istorija!

udatsi super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Котечка,я не хочу тебя огорчать,дай Бог это то самое,но у меня уже 3 цикл никак не восстановится все.И после первого протокола тоже не сразу.Цикл у меня почти такой же как у тебя (30-32),а после пролетов был и 36 и 39.Сделай тест,что ты себя мучаешь?angel.gif

0
07.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

strasno..bojus razotsjarovatsja...vot tjanu...

0
07.02.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

У меня обычный цикл 25-26 дней,а после пролетов 32,так что теоретически у тебя еще есть время. Но желаю ЧУДА!

0
07.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

spasibo

0
07.02.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Котечка,я не хочу тебя огорчать,дай Бог это то самое,но у меня уже 3 цикл никак не восстановится все.И после первого протокола тоже не сразу.Цикл у меня почти такой же как у тебя (30-32),а после пролетов был и 36 и 39.Сделай тест,что ты себя мучаешь?angel.gif

0
07.02.2014
Наташа
Вероничка, 10 лет 6 месяцев Владимир
Кота миленькая!!!просто хочу пожелать тебе,чтобы это было именно то...самое долгожданное событие
0
07.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

Spasibo

0
07.02.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

зайчик, сначала тест... потом уже надо думать дальше в зависимости от результата!

0
07.02.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

neeee testa bojus...

0
07.02.2014

у меня тоже был протокол в декабре, закончился пролетом. но через цикл уже пошли на 2ой.

про задержку - мне назначили утрик по 100*1 пить в этот промежуточный цикл и тем самым поддержать цикл. Хотя м пришли еще во время приема утрика. Сбились, но в Др направлении.

попробуйте позвонить врачу и все таки у нее все разузнать

0
06.02.2014
Прибавка в весе на гормонах Вопрос про овуляцию и желтое тело.

Похожие записи