Войти

кровило(

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

У меня мазня началась на 7ДПП, усилили поддержку, кололи дицинон и ношпу, но монстры все равно прорвались на след день, а в тот день мазня не прекращалась даже! так что надеюсь у вас всё ок!!! это скорее всего имплантация!!! Держу кулачки!!! happy.gif

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо огромное. А что у пятидневок может быть такая поздняя имплантация?

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ну пока вышло всё, мало же кровушки ))) мне тогда все говорили, что это имплантация, но оказалось нет, но у меня была конкретная мазня и она не заканчивалась, а перешла в меси. у тебя ж только утром было! так что не вешай нос! а вообще завтра уже можно кровь сдать, если что есть, покажет уже! тесты не делаешь?

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Кровь я сдам в пондельник. Тест делала после мазни, оказалась полосочка-призрак. Но у меня вчера утром был укол хгч 1500 ед. Вот и думаю может хвост от препарата. Буду надеяться на лучшее и ждать хгч. Сейчас только поясница разваливается. а на мазню даже намека нет)

0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ну и круто!!!!!! может и хвост конечно, сделай завтра, уже точно никакого хвоста не должно быть!

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

хорошо, спасибо за поддержку)

0
07.02.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

трудно сказать, твоя ли полоска.

хвост еще точно есть, но может и твоя там же...

надо сдать кровь завтра и в понедельник. сразу будет ясно

огромной удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

спасибо буду надеяться

0
08.02.2014
Тверь

Здравствуйте!позвольте оставить свой комментарий!?у меня был протокол в сентябре 2013г,к сожалению пролетный.так вот,мой пролет начался как раз с кровавой мазни на 8дпп,усилила поддеожку,добавила кровоостанавливающих,но это не помогло,месячные прорвались даже через это убойное количество препаратов!так что успокойтесь и берегите своих малышей!трехзначного вам хгч!!!

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо будем ждать

0
07.02.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

На 7дпп часто слегка кровит в удачных протоколах. ХГЧ твой сейчас порядка 30-40, поэтому вполне возможно, что полосочка твоя собственная. Если завтра кровотечения не будет - точно забеременела.

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо большое за поддержку, поясница временами просто отваливается

0
08.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Псков

У меня выделения начались на 9дпп, и транексам и все остальное не помогло,выделения только усиливались, вообщем это были месячные. А раз у вас выделения прекратились будем надеятся что это была имплатация. Держу за вас кулачки@@@@@@@!!!

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо огромное

0
07.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

М может сдерживать гормональная поддержка.А хвостик от укола действительно может остаться,так как всего сутки прошли между уколом и тестом.Но будем верить,что это твои масики привет передают!!!Зажали кулачки на трехзначный хгч.

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Спасибо огромное будем надеятся

0
07.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Вполне вероятно что это хвост от укола хгч, но надо надеятся на лучшее.Удачи!

0
07.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

спасибо)

0
07.02.2014
Что это было ночью?????? 7дпп. Вопрос почти интимного толка

Похожие записи