Девочки, скажите глупой. Вот эти две полоски это мои или же это хвост укола ХГЧ 1500 Ед на 5ДПП. Сегодня 8ДПП прошло 72 часа после укола
Я конечно понимаю, что глупый вопрос. Но мне кажется когда ждешь результатов ХГЧ. становишься просто безумной

Девочки, скажите глупой. Вот эти две полоски это мои или же это хвост укола ХГЧ 1500 Ед на 5ДПП. Сегодня 8ДПП прошло 72 часа после укола
Я конечно понимаю, что глупый вопрос. Но мне кажется когда ждешь результатов ХГЧ. становишься просто безумной

скорее всего твои!
но для точности надо кровь сдать сейчас и через день.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
это эвик?
Если завтра не посветлеет , то твои. Я тоже так радовалась ...но не долго, через пару дней становилась все светлее, а потом исчезла к 10дню
Я думаю полосочка ваша прегнил в такой дозе должен уже выйти.Сделайте еще завтра для точности.Удачи вам.
Кровь можно сдать, но вы подинамте тест, если поярчает, то можно выдохнуть))))
Сегодня в четыре утра замочила, был такого же цвета. Сдала ХГЧ. жду пезультатов
1500 ед выходит менее чем за 64 часа... так что с уверенностью в 99% что это твои ))))