Доброго времени! Позвонили мне и пригласили на протокол. Это мой второй. И мне страшно..........
В голове только думы про эко. Скоро рехнусь! Еще у меня аллергия, не успею закончить с анализами для аллерголога. Но постараюсь! Подскажите, есть ли шансы с аллергией на удачный протокол?!
И совсем не переживаю за протокол, как сдача анализов каких-то... Что со мной? Своего рода нервное перенапряжение или уверенное спокойствие?... Желаю вам уверенности и непробиваемого спокойствия, пусть вы решите все вопросы с аллергологом и буднично пойдете в протокол, пусть он будет спокойным и правильным с доброжелательным персоналом и хорошими результатами, и родится у вас здоровый спокойный ребенок в нужный срок!
Спокойствия вам и все будет так как должно быть... 