Войти

Страшно....

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Нам тоже квоту выдали, срочно обновляем анализы.. а в сентябре была ЗБ после ВМИ... Думала, что буду просто счастлива когда получу квоту, а сейчас такое чувство что просто записалась к врачу на прием, все так буднично и банально..  smiley-undecided.gif И совсем не переживаю за протокол, как сдача анализов каких-то... Что со мной? Своего рода нервное перенапряжение или уверенное спокойствие?... Желаю вам уверенности и непробиваемого спокойствия, пусть вы решите все вопросы с аллергологом и буднично пойдете в протокол, пусть он будет спокойным и правильным с доброжелательным персоналом и хорошими результатами, и родится у вас здоровый спокойный ребенок в нужный срок! big_smiles_156.gifСпокойствия вам и все будет так как должно быть...  kisses.gif
0
08.02.2014
Оль, вот и я не могу понять свои ощущения, и радость, и страх! Спасибо! Я вам тоже желаю удачи!!!! 
0
08.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Валерия я в самом начале пути к счастью и по существу сказать ничего не могу.Могу лишь от всей души поддержать тебя,пожелать огромной удачи!!!!Чтобы у тебя сейчас получилось!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
0
07.02.2014
Пасибо большое! Очень верю!!!!!
0
07.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Все будет хорошо! Я бы еще посоветовала успокоительные попить перед протоколои , я перед третьем вообще сума сходила
0
08.02.2014
Пасиб, скорее всего так и сделаю! А то совсем я того!
0
08.02.2014
Тверь
У меня тоже скоро вторая попыткая!и тоже есть определенный страх-:а вдруг...стараюсь думать только о хорошем,чего и вам желаю!!!все получиться!!!
0
07.02.2014
Луна, я вам тоже желаю удачи!!!!!!!!!!!!
0
08.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Ура, ура, ура!!!!! И Ааааааааапапчхиииииииии на тебя, Лерка! Давай, чтоб все было победно!!!!! Догоняй нас! С Богом!!!!
0
07.02.2014
Милок, привет! Так вот пойду догонять! Пасиб!
0
08.02.2014
Я новичок Что за протоколы?????Подскажите плиииииз
0
08.02.2014
Мария, протокол- это когда вводят лекарства, гормоны, для того, чтобы с помощью их стимулировать созревание яйцеклеток
0
08.02.2014
Мама мальчика (12 лет)
Удачи и только победы!!!
0
08.02.2014
Катюшка, спасибо!!!!! Она мне пригодится!
0
08.02.2014
Мама двоих (23 года, 4 года) Новороссийск
Не переживай!Верь!
0
07.02.2014
Пасиб! Я верю! Очень!
0
08.02.2014
Вопрос про овуляцию и желтое тело. Подготовка к пункции

Похожие записи