Ну девочки, не смейтесь))))))))! Я опять к вам 
Вопрос в оснавном к беремняшкам и получившим уже трехзначные! Хочу надеется и верить, что будет как у вас трехзначный! Хочу ощутить, то что вы ощущали)))) Поделитесь!
В дни ожидания хгч после подсадки, тянуло ли у вас в яичниках, покалывало там? Тянет и покалывает и отдает в ноги. Поясница горит, как будто поставили горчицу. Бывало у вас?
Может вообще ничего не чувствовали, особенно ближе к дню Х. Когда надо было уже сдавать хгч.
Ваши ответы очень помогут нам, ожидающим! 
Спасибо роденькие! 
)))) Я прошерстила весь ББ, нашла постики, нашла девочек, у которых было тоже самое. Эти девочки оказались беременными, что вселило в меня еще большую уверенностью в положительном результате. Так реально можно считать за признак беременности (не всегда, наверное), т.к. ни в первом, ни во втором протоколе, такого не было.
), имплантационное.......
ой ты моя хорошая, как вы там? Вас выписали уже? Здоровья вам!
А в яичниках кололо?
