Войти

Пятидневочка. 7ДПП. Тишина /

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Я тебя прибью!! отставить рыдания!! Что случилось-то?? Наслаждайся что ничего не болит и не кровит!! Все УЖЕ случилось- не трепи себе нервы!!

0
09.02.2014
Вена

angel.gif Спасибо Марин! Держусь и жду среду.

0
10.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

когда сдаешься?????

0
10.02.2014
Вена

в среду, 12 го big_smiles_150.gif

0
10.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ВСЕ БУДЕТ ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

увидела!Ворона!

0
10.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Волос

Ксюша не надо рыдать! Рано ещё очень!!! Сделай на 10й Дп ХГЧ. И не паникуй!!!!! 

Кстати)))) по моему у кого-то эмоции через край)) это является одним из первых признаков гормонального перестроя организма и соответственно беременности))))) 

0
09.02.2014
Вена

Оленька, Спасибо    big_smiles_161.gif  Как же дождатся этот хгч

А эмоции через край у меня прям как перед М. тоже самое. Слезы, смех вперемешку.cry2.gif

0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Волос

Ну вот и нормальное состояние))) потери хотя бы до вторника))) и беги делай хгч а не тесты)))) все будет хорошо! 

0
09.02.2014
Вена

super_smilies082.gif  Легкой беременности тебе моя хорошая ! Здоровье малышвм!

0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А тестики какие? У меня Леди тест на 7 и 9 дни вообще чистые, а вот Эви с 8 показал слабенькую но красивую полосочку)

0
09.02.2014
Вена

asking.gif я тоже уже думаю может в тестах проблема. Самые обычные , даже без марки. Их знакомая привозила с родины.

0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ну вот на своем примере говорю) Купи эвики-побалуйся, а лучше вообще не щекотать нервы-ждать хгч)
0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Эвитест 20 мМе чувствительность

0
10.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

а "ТУТ" это где? просто куча платных лабораторий везде!сходи сама сдай без направления)))))удачки!держу кулачки!!!!! big_smiles_280.gif

0
10.02.2014
Вена
Спасибо большое! Тут это а Австрии, тут по направлению только в лабы. А не то огого сколько надо платить без страховки.
0
10.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

блин,жалко то как! ну будем ждать тогда результат "по направлению"!!!!!обязательно отпишись)))))

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

u tebya vsyo poluchitsya.a ti do labi sdelay test utrom rano,kupi samiy xorowiy test.on pokajet tebe 2 poloski)

0
10.02.2014
Вена

Спасибо моя хорошая! Тестики решила больше не делать, жду дня Х! angel.gif

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
da jdi  super_smilies054.gifday Boq vsyo poluchitsya i otvet mne v lichke)))
0
10.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

У меня тоже пятидневочка одна, перенос 1.02 был, эвитест делала, позавчера еле видная полоска, сегодня ярче стала, хгч 12.02

0
09.02.2014
Вена

super_smilies046.gif получается  у вас на 7дпп показал?

0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

ну видимо... и на 9 дпп уже ярче, хочется думать что беременнсть

0
10.02.2014
планирую беременность Москва

Ну подожди , Ксюш, еще рано плакать! Еще только 7 день! У тебя просто небольшая депрессия из-за гормональной нагрузки,  так у всех! При эко всегда поздняя имплантация происходит!

0
09.02.2014
Вена

Депрессия точно сказано! big_smiles_282.gif 

Спасибо большое, постараюсь потерпеть еще! big_smiles_161.gif

0
09.02.2014
планирую беременность Москва

super_smilies086.gif

0
09.02.2014
планирую беременность Бейрут

Давай терпеть моя хорошая до дня хгч! И верить!!! 

Не плачь Ксюша! Малышастик твой старается там а ты раскисла! Будем поддерживать наших малышей верой и молитвой!!! Удачи нам! Дай Бог трехзначного хгч нам!!! 

Выше носик Ксюша  super_smilies086.gif

   

   

0
09.02.2014
Вена

Спасибо, родная! super_smilies084.gif  Дай Бог!

0
09.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Ну что ты так? Выше нос! Тут же куча историй о том, что нет-нет и вдруг есть!!! Терпеливо ждем!  super_smilies054.gif

0
09.02.2014
Вена

Спасибо, Марина! super_smilies086.gif Ждем ждем big_smiles_75.gif  что же еще можем делать big44.gifbig_smiles_162.gif 

меня сейчас только нащи смайлики радуют being_funny.gif

0
09.02.2014
планирую беременность

Что за слёзы.... Это очень вредно в вашем положении! Ждём положительного результата хгч через пару дней!

0
09.02.2014
Вена

angel.gif Спасибо большое! big_smiles_161.gif

0
09.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ксюша, не переживай!!! Даст Бог все получится!!! Верь!!! angel.gif

0
09.02.2014
Вена

Дай Бог!  angel.gif  Спасибо super_smilies082.gif

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

У меня тест на 14 день только показал!!!

0
09.02.2014
Вена
Прошлась по вашему дневнику! Это Чудо! Столько вы пережили, оказалось беременная и двойня! Дай Бог здоровья деткам! super_smilies086.gif
0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

спасибо

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Караганда

и вам удачи!!! кидаю в вас памперсом!!)))

0
09.02.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Рыдать не надо!!Много историй,когда на 6-7 ДПП ничего,а потом-бац и трехзначный хгч.Будем ждать-осталось совсем-совсем чуть-чуть!!!Надо успокоиться и не тревожить малышастика!!

0
09.02.2014
Вена

Спасибо , моя хорошая! big_smiles_161.gif

Вы придаете мне сил ждать angel.gif  Дай Бог , что бы все получилось!

0
09.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

До хгч осталось не так долго! Пока надо забыться и успокоиться)))

Не у всех так рано тесты показывают

0
09.02.2014
Вена

Да, вот я начиталась, что с пятидневками должен рано показать, вот и внушаю хожу big44.gif  Спасибо большое вам! big_smiles_161.gif

0
09.02.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Да рано еще, все получится. Главное спокойствие

0
09.02.2014
Вена

super_smilies086.gif

0
09.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

У меня только на 8дпп вечером призрак появился.Рано рыдать ещё!

0
09.02.2014
Вена

super_smilies082.gif надеюсь

0
09.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Слезы отставить! Все получится! !!!

0
09.02.2014
Вена

super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif

0
09.02.2014

У вас все обязательно получится!!! Просто еще рано делать тесты. Удачи вам!!!

0
09.02.2014
Вена

Спасибо большое! super_smilies086.gif  и вам победного! super_smilies086.gif

0
09.02.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Желаю Вам всего самого лучшего, не расстраивайтесь, малыш все чувствует! У Вас обязательно все будет хорошо!!!

0
11.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

реветь конечно не стоит. все хорошо. настраивайтесь на позитив...все обязательно получится

0
09.02.2014
Мама девочки (11 лет) Тула

Ждем хгч!!!!без повода не переживаем!!!!Все  у всех индивидуально!!!!

0
09.02.2014
Не пройдет ни дня без вопроса))))))))) 6ДПП 9 дпп, завтра день х

Похожие записи