Войти

Никак не могу собраться.

Мама девочки (11 лет) Москва

Почему сразу ЭКО? По идее, для ЭКО по квоте или по ОМС должен быть диагноз бесплодие. Перед первым ЭКО я сдавала гормоны на 3-й день цикла:

Т4 свободный, ТТГ, ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, Тестостерон, Анти-Мюллеров гормон.

Но у меня нет обеих труб, перед этим была внематочная, спермограмма хорошая, так что с выяснением причин бесплодия мы особенно не мучались)))

У Вас, наверное, другая ситуация и анализы могут быть другие.

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

У меня уже как три года диагноз бесплодие.Два года меня врачи и не лечили то толком, а на третий год мне муж нашел хорошего врача, который мне поставил диагноз бесплодие,отправил на лапару и у меня го не было проблем с М.Вот я и думаю а что сидеть то пока мне не придется заново на операцию ложиться.

0
08.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я делаю платно, мне 40 лет и бесплатно мне уже ничего не светит (там до 35-ти, кажется). Делаю в ЦПСИРе на Севастопольском проспекте, бесплатно там же девочки делают, нужно направление из ЖК для начала

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

Спасибо.

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

А если не секрет сколько платно стоит

0
08.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сама процедура - пункция, наркоз, подсадка - 50т.р. Каждый визит к врачу - 2т.р. Лекарства подбирают индивидуально. У меня на лекарства ушло где-то 50т.р., еще не считала, может меньше. В первом протоколе (я была немного моложе))) на лекарства ушло 36т.р. Так что у Вас, наверное, на лекарства меньше уйдет. Опять же, кто делает бесплатно, лекарства выдают в клинике.

0
08.02.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск

а почему до 35-ти лет? сейчас же сняли ограничения, если трубный фактор...?

0
10.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Может, у меня устаревшая информация. Еще и время терять не хочется. Как-то сложно все. Живу-то я в Москве, но прописка не московская.

0
10.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А вы мужа проверяли?

В случае задержки лучше не сразу идти на узи, а сдать кровь на хгч- этот анализ все и покажет. 

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

У мужа все хорошо у меня все хорошо.А задержка 4 недели УЗИ не покажет?

0
08.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Лучше сдать ХГЧ, если положительно, то узи сделать. Не хочу пугать, но когда у меня с задержкой гиня не наша плодное яйцо, я показала свой ХГЧ, искала долго, ну и нашла..... в трубе(((

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

Я после 10-го пойду к врачу к которому хожу в таких "сложных" ситуациях.Посмотрю что он мне скажет.

0
08.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не затягивайте. Не дай Бог, внематочная, сами знаете, чем чревато. А тесты полосатятся?

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

Нет.Да я поэтому и пошла в поликлинику .

0
08.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ниче себе сколько вы терпели. Да, должно уж и узи показать. 
0
09.02.2014
планирую беременность Москва

Начать надо с ЖК, там дадут направление в ЦПСиР и уже в центре начнут подготовку к эко ( это если по квоте). 

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

А есть еще как-то?

0
08.02.2014
планирую беременность Москва

Ну если платно, то выбираешь клинику и идешь. А вот по поводу ОМС, точно не могу сказать, все очень как-то запутано с ОМС в Москве, но думаю, что ОМС тоже через ЖК.

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

А что быстрее не известно?

0
08.02.2014
планирую беременность Москва

Быстрее платно)))

0
08.02.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

Это-то понятно, но увы пока платно не могу себе позволить.

0
08.02.2014
планирую беременность Москва

я квоту получала, про омс сказать не могу. у всех очень индивидуально, мы ооочень долго папку с анализами собирали, а подписали за день. в протокол не могла вступить 9 месяцев (из-за кисты). у кого-то гораздо быстрее всё, а у кого-то и дольше моего получается. 

0
08.02.2014
Расшифруйте кто сможет пайпель биопсия эндометрия. Биопсия эндометрия!!!!

Похожие записи