Войти

Какие гормоны нужно сдать?!

Я бы посоветовала тебе сделать передышку, а уж потом гармоны. Они неинформативны будут. Мы же на препаратах сидим.

0
10.02.2014
aksana dib
Планирую Бейрут

Так меня не возьмут в этом месяце в криопротокол? Или могут взять? Не хочу ждать!

0
10.02.2014

Хозяин ведь барин, конечно возьмут. Но наверное было бы не плохо попробовать выяснить причину.

0
10.02.2014
MMM
Москва

Гормоны крови на 2-4 день цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АМГ, ингибин В, ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТГ, АТ-ТПО, ДГА-сульфат, свободный тестостерон, 17-ОН прогестерон, кортизол.

0
10.02.2014
aksana dib
Планирую Бейрут

Большое спасибо! Будем делать! 

0
10.02.2014
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
сочувствую... могу посоветовать сдать гемостаз и мутации гемостаза, если раньше не сдавали.
0
10.02.2014
aksana dib
Планирую Бейрут

Спасибо большое! 

0
10.02.2014
На какой день сдавать ТТГ??? озон

Похожие записи