Плакать можно долго, но слезами не поможешь!!!
Будем идти к доку на днях.
Девочки мои хорошие , спасибо вам всем за поддержку и добрые слова! 
Я что хочу спросить: Какие гормоны нужно сдать обязательно! Какие гормоны в первую очередь важны для эко?! И в какие дни мц их сдавать?!
Спасибо всем кто напишет!!!
Бог слышит нас и в следующий раз все получиться!!!