Девчат выручайте! сейчас в поддержке 6 шт дюфастона, 3 прогиновы, 4 магния, 1 фолио, что можно выпить????мое рабочее давление 85*60, сейчас 115*84( вчера не удержалась выпила один цитромон, но он как мертвому припарка) сижу на работе, уйти нельзя, реву!!!!!!
Опять давление! 2ДПП
Москва
Чтобы поднять верхнее давление необходимо съесть что-то соленое. У меня знакомая под язык ложит небольшую щепотку соли и рассасывает. Говорит помогает. У вас слишком маленька разница между верхним и сердечным давлением. Должно быть не мее 35 единиц, а у ва всего 15 ед. Попробуйте мой рецепт может и вам поможет.
0
11.02.2014
Ответить
Москва
85 верхнее давление это очень низкое. 115 это еще более или менее нормальное. Идеальным давление должно быть 120 . Но каждый организм индивидуален и многи себя и при 110 чувствую хорошо. Но 85 это точно очень маленькое. Надо к кардиологу обратиться за консультацией т.к. мы здесь не специалисты в таких серьезных вопросах. Тем более при беременности.
0
12.02.2014
Ответить
Москва
Ну вот 85 мне отлично, не знаю почему так. С головой разбираться надо и врача хорошего и денег до фига а сейчас с эко ни денег ни времени(((
0
12.02.2014
Ответить
Москва
обязательно надо разбираться т.к. разница в 15 единиц между верхним и нижним давление ну очень маленькая. Удачи и пусть малыш прикрепится!!)))
0
12.02.2014
Ответить
Москва
Мне врач сегодня сказала потихоньку дюфастон с 6 до 4 снижать, возможно из за этого сильные боли(((
0
12.02.2014
Ответить
Москва
Все возможно конечно. А что она говорит вообще про такое давление? Пусть у тебя все будет хорошо и малыш или малышастики цепляются крепче!!!))))
0
12.02.2014
Ответить
Москва
Я зашла к ней за больничным говорю второй день очень сильно болит голова, она говорит Оля 6 дюфастона это очень много , видимо она на него грешит. Я и на него и на погоду т к я всегда метеозависима(((
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Оля, держись!!!! Не знаю, что посоветовать, но я пила при небольшом повышении давления ношпу и лежала в темноте!!!!! Может тебе больничный взять, что мучаешься? Держись!!!!!!!!!!!! Пиши
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Да, мне врач в жк, когда я спросила что делать с головной болью советы вала. Она сказала, что если голова болит, первое нужно поселить давление, если низкое, то народные методы, крепкий чай и тд, а если высокое ношпу, лежать в темноте и еще вроде что-то, но не помню:(
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Мне тогда немного помогло, всю ночь голова болела, утром я даже на работу не пошла, выпила ношпу и лежала в проветренной комнате. Практически сразу немного голову стало отпускать и я уснула. Потом все равно целый день немного вареная была, но было терпимо
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
нош пу она снимает спазм и от этого сосуды расширяются и давление понижается 

0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
две или можеш одну а через часик вторую чтоб давление не сильно скакало а постепенно снижалось
0
11.02.2014
Ответить
Москва
ну вот я одну выпила 50 мин назад. вообще ни грамма не легче, сейчас еще одну! 

0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
ну не плачь она же только через полчаса начинает действие все равно легче должно стать
0
11.02.2014
Ответить
Москва
Лежу дома!!! Меня отпустили, я там реветь начала((( полотенце на лоб мокрое и сейчас спать буду! Как же дома хорошо!!!!
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
иди на больничный сами справятся
0
11.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Оль, тока не плач!!! по вопросу не подскажу, но лови наш самый самый обкаканый памперс!!! 

0
11.02.2014
Ответить
Москва
Катюш спасибо!!!!! успокаиваю себя только тем что ради деток надо потерпеть, у меня в пролетном тоже самое было только на 7 дпп (((
0
11.02.2014
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
Не понятно зачем Цитрамон? он содержит кофеин и наоборот повышает давление ! ! 1 табл. Ношпы+ 2 т валерьянки одновременно !
0
12.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
горячий каркаде повышает давление
0
11.02.2014
Ответить

))))