Войти
планирую беременность Бейрут

Мой первый и ПОСЛЕДНИЙ пролет!Следующий УДАЧНЫЙ!!!

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Я понимаю последний пролетный протокол?????

0
11.02.2014
планирую беременность Бейрут

Верно! Последний пролетный! А следующий удачный!

0
11.02.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Удачи вам огромной !!!!!

0
11.02.2014
планирую беременность Бейрут

Спасибо

0
11.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Победного протокола вам!!!!!!!!Огромной удачи!!!!!!Ты молодец,не сдавайся!!!!!!

0
11.02.2014
планирую беременность Бейрут

Спасибо большое! Сказала док в 1 й день М звонить ей. И в победный крио я так поняла.

0
11.02.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Только в победный!!!!!И никак иначе!!!!!!

0
11.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
первый пробный, первый-пристрелочный. второй-победный! удачи super_smilies082.gif
0
11.02.2014
планирую беременность Бейрут

Дай Бог! 

Спасибо большое!!!

0
11.02.2014
планирую беременность Москва

Аксан привет! А почему последний протокол? Вы ведь такие молодые ты, что решила руки опустить? Нельзя держись, собирайся духом и в бой.

0
11.02.2014
планирую беременность Бейрут

Неее руки я не опускаю! Имела в виду последний пролетный протокол!!!

0
11.02.2014
в ожидании....М Стопицотый пост про отмену Утрика

Похожие записи