Войти

Хгч

Мама девочки (11 лет) Челябинск
Не переживай, сдай кровь еще. Через несколько дней. А по таблице твой хгч равен двухнедельому сроку беремнности. А врачу сообщи обязательно может он тебе для поддержки уколы хгч назначит. Удачи)
0
12.02.2014
Москва

Спасибо! Надеюсь, что останусь в этом положении

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Челябинск

Завтра отпишись, ак прошел разговор с врачом. Ждем хороших результатов)

0
12.02.2014
Москва

Спасибо. Обязательно отпишусь

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А лаба одна и та же? А может один масик не прижился, а второй теперь хорошо развивается!  Держим кулачки! 

0
13.02.2014
Москва

Спасибо! Нет, лабы разные, сегодня сдала повторно хгч, где вчера сдавала. Но я сомневаюсь, что это ошибка, т.к. на тестах полоска тоже не менялась...на 10,11 и 12 дпп.

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Смотреть  динамику хгч в разных лабах бессмысленно! Везде реактивы разные! Равносильно березу и рябину сравнивать! Оба деревья!))))))) А полоска на хгч, точнее ее интенсивность -вообще не показатель. Я на 38 неделе делала для подруги беременный тестик, полоска не яркая! Только динамика хгч в одной и той же лабе! А то только нервы себе портишь! Удачи и АААААПЧХИИИИИИИИ заразнючее глубоко беременное! 
0
13.02.2014
Москва

Спасибочки огромное и за поддержку и за заразный чих)))!!!! Я тоже надеюсь, что все хорошо!

0
13.02.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Катерина, конечно есть шансы и хорошие! У меня на 14 дпп был 60. Врач сказала что  должен удваиваться раз в три дня, но бывает по разному. У нее же была девочка у которой на 14 дпп был 50, потом 100, потом 60 ( а не 600) и только потом начал расти. Беременная сейчас. Так что все хорошо скорее всего, передавайте хгч.

0
12.02.2014
Москва

Спасибо большое за поддержку!Буду сдавать хгч и дальше и не терять надежду!

0
12.02.2014
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

angel.gif Пусть все будет хорошо

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

mogu skazat tolko odno-poterpi do zavtra!

0
12.02.2014
Москва

Терплю. Утром сразу побегу. Спасибо

0
12.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

privet nu i chto novoqo?

0
13.02.2014
Москва

Привет! Пока ничего, жду результат...

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку

ikogda on budet qotov?

0
13.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

Что тесты показывают?

0
12.02.2014
Москва

Ну я с 10 дня их начала делать, полоски есть, но не ярчают. 

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня тоже был небольшой рост ХГЧ, тест показывал /

0
12.02.2014
Москва

И результат какай?

0
12.02.2014
Мама мальчика (11 лет)
Беременности нет smiley-frown.gif
0
12.02.2014
Москва

Шансы есть! Надо мониторить ХГЧ! Ты подсаживала 2-х.... может 1 не прижился и ХГЧ в этом случае  падает, а потом со вторым опять начинает хорошо расти и набирать свой рост... Катя желаю, что бы все прижилось у тебя, росло и развивалось!!!!  super_smilies082.gif

0
12.02.2014
Москва

Очень надеюсь, спасибо огромное! Надежда еще есть. 

0
12.02.2014
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Барселона

Шанс есть всегда, а у вас по-моему все отлично!!!! super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Москва

Спасибо!!!очень надеюсь...)

0
13.02.2014
Мама девочки (11 лет)

у Вас какие эмбрионы?

0
12.02.2014
Москва

5дневочки, бластоцисты. 

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет)

так, панику отставить...  посмотри, я чуть ниже пост писала о ХГЧ и его росте, ты почти попадаешь в эти пределы... еще далеко не все потеряно... выше нос!!!

0
12.02.2014
Москва

Стараюсь. 

0
12.02.2014

Мониторьте ХГЧ цифры не плохие, если рост пойдет, надежда есть!!!

0
12.02.2014
Москва

Спасибо

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киев

Бывают и неточности в лабораториях. Держу кулачки!!!!!

0
12.02.2014
Москва

Спасибо

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Держу кулачки!!! Пусть все получится!!! angel.gif

0
12.02.2014
Пожалуйста помогите!!! В подолжение о д-димере. Прегнил 750

Похожие записи