Девочки, Всех С Праздником!!!
Вчера я писала пост об уреаплазме парвум у мужа http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1766845
Девочки, посоветуйте пожалуйста уролога-андролога, хотелось бы не очень дорогого (посмотрела ценник в Ава-Петер...) для консультации чтоб понять как быть дальше! и поделитесь своим опытом, может не париться и сходить снова в свою поликлинику? Послушать что он скажет?