Войти

не могу понять. успокойте

le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

ага я так пролетела мимо цикла, то же так же в ноябре. в пятницу началось мне врач сказал что это нулевой день в субботу первый а в воскресенье у них был выходной . Я приехала в понедельник оказалось , что уже поздно.  Ноябрь я тогда пропустила , делали в декабре. Надеюсь Вам не придется пропускать. И удачи!!!! Пусть получится!!!!!! big_smiles_156.gif

0
14.02.2014

Емое. Вот я и очкую. Буду врачу звонить. Спасибо.

0
14.02.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

лучше пусть завтра посмотрят , если что и в понедельник , ничего страшного . Лучше перебдеть как говорится. !!!!

0
14.02.2014

Я согласна., только далеко территориально три сотни км от меня)))

0
14.02.2014

у меня точно так же началось в пятницу, в понедельник заступила в протокол, тоже переживала, но всё нормально, клеточки растут.

0
14.02.2014

Юлия, держу кулочки.;-)

0
14.02.2014

спасибо) и вам удачи!

0
14.02.2014

Пасиб огромное.

0
14.02.2014
Мария
Пенза

Все правильно вас записали, у меня стимуляция с 3 дня цикла началась

0
14.02.2014

Аха, спасибо. Теперь я поняла:-)

0
15.02.2014

Девулечки, спасибо большое. Позвонила врачу. Сказал нормально на понедельник.Пы. Сы.: с днем Влюбленных. ♥♥♥♥♥

0
14.02.2014
Назначили день переноса!!! про фолиевую кислоту вопросик

Похожие записи