Войти

Помогите в выборе клиники!!!!

Мама мальчика (12 лет) Пенза

только не ИДК!может видео красиво сделали, а на самом деле на деньги разводят!!!

0
15.02.2014

почему?расскажите!

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

я там первый протокол делала.приехала с анализами уже готовыми.не просроченными.так они заставили меня все у них пересдать.даже группу крови.да и потом на ИКСИ развели, хотя СМГ у нас отличная.

0
15.02.2014

у кого делали? и во сколько это все вышло?результат каков?

0
15.02.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

У меня тоже некоторые анализы были свои,но пересдавать ничего не заставляли,единственное группу крови обязательно у них сдавать.

0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

а меня заставили. super_smilies039.gif

0
15.02.2014
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Нуриевых не советую категорически.Посмотри на супермамках.Там много отзывов о разных клиниках.

0
15.02.2014

спасибо! посмотрю. а что советуете?

0
15.02.2014
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Самара или волгоград,клиники советовала зав.гинекологии,да и очереди там поменьше.Питер -хорошо,только очередь огромная.

0
16.02.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А почему рассматриваете только Чебоксары, Самару и Казань? 

Мне кажется, что если все равно ехать, то модно смотреть Питер, Москву. Все хорошие врачи едут в Москву и Питер работать. Я в Москве в Нова-клиник сейчас в протоколе, со мной параллельно девочка из Уфы приехала, говорит, что их Мать и Дитя не фантан в Уфе, приехала сюда к Баркову. 

0
16.02.2014

спасибо надо почитать про эту клинику

0
16.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

Почему ЦКТ не рассматриваете в Самаре?

0
15.02.2014

я о нем в первый раз слышу! расскажите что там хорошего?

0
15.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Екатеринбург

На сайте Центр Клеточных Технологий почитайте, до этого года только туда по квоте можно было попасть.Они себя особо и не рекламируют, наверно достаточно пациентов и так, без рекламы.

0
15.02.2014

спасибо!сейчас прочту

0
15.02.2014
планирую беременность Ульяновск

Не советую искренне клинику Нуриевых, там поток и о результатах не пекутся, лишь бы вы чаще приходили!

0
15.02.2014
Отзыв о Соловьеве АА. г.Казань, КСм девочки нужно снять квартиру в самаре на время эко!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи